Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lorick-1

Подскажите маааленький вопрос по сигналке

Рекомендованные сообщения

Подскажите маааленький вопрос...

У меня сигналка Sherchan Magicar V.

Можно ли при заведенной машине во время езды первой кнопкой на брелке закрывать и открывать двери?

Чтоб сел завел, поехал,нажал на кнопку на брелке и все двери закрылись, приехал еще раз нажал и все открылось.

Или она сразу встанет на охрану?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите маааленький вопрос...

У меня сигналка Sherchan Magicar V.

Можно ли при заведенной машине во время езды первой кнопкой на брелке закрывать и открывать двери?

Чтоб сел завел, поехал,нажал на кнопку на брелке и все двери закрылись, приехал еще раз нажал и все открылось.

Или она сразу встанет на охрану?

 

Спасибо.

Вот в описании твоей модели:

Запирание и отпирание замков дверей при запуске и остановке двигателя;

Об этом речь? Если да, то нужно активировать выбранную функцию в сиге. Но на мой взгляд несколько неудобно:режимов запирания два(вроде бы) при запуске двигателя или притрогании с места, а вот откытие происходит только после того как заглушил. Так что подвез пассажира - выключи двигатель или едь с ним дальше! :)

По моему легче самому на кнопку водительской двери нажать - все замки и захлопнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да есть такая функция в сиге, но согласен она не очень удобная.

Вот я и хотел узнать можно как-то просто без этой функции самому этот процесс контролировать?

На брелке кнопка один постановка на охрану, нажал все двери закрылись машина на охране.

Где-то слышал что можно ей при заведеном движке открывать и закрывать двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да есть такая функция в сиге, но согласен она не очень удобная.

Вот я и хотел узнать можно как-то просто без этой функции самому этот процесс контролировать?

На брелке кнопка один постановка на охрану, нажал все двери закрылись машина на охране.

Где-то слышал что можно ей при заведеном движке открывать и закрывать двери.

Не знаю - у меня если при заведенном движке нажать на закрытие, то она и закроется, но вряд ли поедет! Это и называется постановка на охрану при запущенном движке.

Ну так я ж говорил - нажми на центральный замок да и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЗ это пипка на водительской двери при нажатии на которую закрываются три оставшиеся пипки на трех дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к лету планирую сделать отдельную кнопочку для ЦЗ в поиск пока не лазил но думаю эт не очень сложно зато удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем кнопку делать, у меня в самой простой сигналке настроено, что закрывается через 4 сек. после включения двигателя, а открывается, кнопкой с брелка, если подвез кого нить, не выключая двигатель. а на охрану чтобы поставить при заведенном движке, надо удерживать кнопку, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к лету планирую сделать отдельную кнопочку для ЦЗ в поиск пока не лазил но думаю эт не очень сложно зато удобно.

А какой у Вас блок ЦЗ стоит?Есть ли наличие кантика по периметру коробочки ЦЗ (пальцами по ней проведите,почувствуете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Сигналку Doberman LY958. В инструкции по установке нужно зачем-то кидать провд на стопсигналы? post-27188-1240839972_thumb.jpg(колодка Р7 цвет оранжевый) Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем кнопку делать, у меня в самой простой сигналке настроено, что закрывается через 4 сек. после включения двигателя, а открывается, кнопкой с брелка, если подвез кого нить, не выключая двигатель. а на охрану чтобы поставить при заведенном движке, надо удерживать кнопку, вот.

а с кнопкой всёже удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...