Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ced

горит на приборной панеле лампочка ошибки двигателя(

Рекомендованные сообщения

Народ,подскажите пожалуйста...не давно купил 2114 инжектор,на диагностике при покупке сказали что вроде все хорошо но свечи нужно менять. и на днях решил прокатиться,но ни с того ни с сего на холостом ходу обороты начали вести себя не постоянно от 700 до 1200 и загорелась лампочка на приборной панеле ошибки двигателя...мне подсказали что обороты скачут из за убитости свечей,я их заменил и обороты вроде стали ровные,но лампочка так и не погасла...в чем дело может быть?..подскажите пожалуйста!)заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите пожалуйста...не давно купил 2114 инжектор,на диагностике при покупке сказали что вроде все хорошо но свечи нужно менять. и на днях решил прокатиться,но ни с того ни с сего на холостом ходу обороты начали вести себя не постоянно от 700 до 1200 и загорелась лампочка на приборной панеле ошибки двигателя...мне подсказали что обороты скачут из за убитости свечей,я их заменил и обороты вроде стали ровные,но лампочка так и не погасла...в чем дело может быть?..подскажите пожалуйста!)заранее огромное спасибо!!!

Да, из за них может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем самым перезагрузить электрику получается?

Проблема точно осталась в электрике! Возможно контакт окисленный где-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите пожалуйста...не давно купил 2114 инжектор,на диагностике при покупке сказали что вроде все хорошо но свечи нужно менять. и на днях решил прокатиться,но ни с того ни с сего на холостом ходу обороты начали вести себя не постоянно от 700 до 1200 и загорелась лампочка на приборной панеле ошибки двигателя...мне подсказали что обороты скачут из за убитости свечей,я их заменил и обороты вроде стали ровные,но лампочка так и не погасла...в чем дело может быть?..подскажите пожалуйста!)заранее огромное спасибо!!!

Поменяй ДПДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вчера решил доехать до знакомого в гараже,так она на ходу начала дергаться ни с того ни с сего в течении всего пути,как бы двигалась рывками при этом на холостом ходу обороты ровные были при прогреве перед выездом!..в итоге не доехав около 500-600 метров до пункта назначения она заглохла и отказалась заводиться вообще!!...кое как дотолкали(...что происходит то такое???(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При пуске двигателя, стартер крутит?

Слышна ли работа бензонасоса?

Реле почистить не желаешь!? Ради интереса, ведь одно там отвечает за подкачку топлива (если мне память не изменяет).

Как давно менял свечи и высоковольтные провода?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вчера решил доехать до знакомого в гараже,так она на ходу начала дергаться ни с того ни с сего в течении всего пути,как бы двигалась рывками при этом на холостом ходу обороты ровные были при прогреве перед выездом!..в итоге не доехав около 500-600 метров до пункта назначения она заглохла и отказалась заводиться вообще!!...кое как дотолкали(...что происходит то такое???(

Купи БК, посмотри ошибку. Или едь на Сто, пусть расшифровывают ее. А то гадать долго будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала скинь + клему И прислони её к - клеме только так сбросиш все ошибки.Да правильный совет насчет Бортового компьютера купи стоит недорого.Только бери Бк который пишет ошибки не только цифрами но и расшифровывает код ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, думаю ДМРВ одна из самых вероятных причин! Вот хочу купить всё бортовой комп но пока возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...