Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ничего не скажут, это же не техническое изменение, а косметическое. Главное что бы спидометр нормально работал-показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажут, это же не техническое изменение, а косметическое. Главное что бы спидометр нормально работал-показывал.

мда ... с нашими гэшами надо ещё думать ставить или нет ... если млин за тонировку задних боковых стекл штраф .... :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ... с нашими гэшами надо ещё думать ставить или нет ... если млин за тонировку задних боковых стекл штраф .... :) :) :) :)

хех!!!!развод

ты скажи ,что они у тебя просто грязные,как он определяет?на глаз?бред,пусть состовляет протоко с двумя понятыми и к начальнику гаи с этой писулькой.не забудь номер значка инспектора записать в протоколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех!!!!развод

ты скажи ,что они у тебя просто грязные,как он определяет?на глаз?бред,пусть состовляет протоко с двумя понятыми и к начальнику гаи с этой писулькой.не забудь номер значка инспектора записать в протоколе

это сам начальник выписывал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ... с нашими гэшами надо ещё думать ставить или нет ... если млин за тонировку задних боковых стекл штраф .... :) :) :) :)

Развод! По правилам можно задние боковые и заднее стекло можно краской закрасить!

Скажи почему он Газель не штрафует, у нее же боковые железные! :) Правила не разрешают тонировать тока переднии стекла, а если есть зеркала заднего вида с жопой можно делать что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого начальника есть вышестоящий начальник.

Ну дя! я думаю не у полковника ГИБДД был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дя! я думаю не у полковника ГИБДД был! :)

я эту мышь в глаза знаю !!! не долюбливает меня ... я один раз поогрызался с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту мышь в глаза знаю !!! не долюбливает меня ... я один раз поогрызался с ним

Ясно, значит война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...