Перейти к публикации
Lada-forum.ru
R1chI

Прикуриватель или предохранитель?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня перестала работать магнитолка прикуриватель и обогрев заднего стекла с зеркалами... Это сам прикуриватель либо предохранитель?

Предохранитель не облавлен... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% предохранитель, если обогрев не работает значит предохранитель, на нем висит магнитола и преккуриватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня перестала работать магнитолка прикуриватель и обогрев заднего стекла с зеркалами... Это сам прикуриватель либо предохранитель?

Предохранитель не облавлен... :(

 

часто повреждение предохранителя не видно на глаз. попробуй заменить. если не поможет, то дело уже в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой прикол был летом!!вырубилось всё!!! вся электрика не работала!! посмотрел предохранители все нормальные!!заехал в магазин взял пару пачек!!! заменил все...и всё good стало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой прикол был летом!!вырубилось всё!!! вся электрика не работала!! посмотрел предохранители все нормальные!!заехал в магазин взял пару пачек!!! заменил все...и всё good стало!!!

это я в прикуривателе ключем поковырялся :) заискрило и погасло). сижу и думаю: а на.... я там ковырялся ключем) Хорошо с собой всегда набор предохранителей вожу (не презервативов, хотя их вожу тоже), нашел неисправный (влом в схеме было лазить, проверял методом тыка), заменил и все стало айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и книжка по ВАЗу с завода... написано что ф7 на прикуриватель а в итоге ф4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100% предохранитель. У меня перегорел там где к ножке присоединён.Смотрел его смотрел думаю целый. Ездил как лох без магнитолы 2 дня думал сломалась. Пото решил поменять предохранитель И о чудо сразу всё парить и жарить начало!!! ВО как!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100% предохранитель. У меня перегорел там где к ножке присоединён.Смотрел его смотрел думаю целый. Ездил как лох без магнитолы 2 дня думал сломалась. Пото решил поменять предохранитель И о чудо сразу всё парить и жарить начало!!! ВО как!.

 

та же трабла была

потом мафон на прямую к акуму подключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же трабла была

потом мафон на прямую к акуму подключил

Надеюсь, доп. предохранитель не забыл поставить около аккума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, доп. предохранитель не забыл поставить около аккума?

 

а как же :)

и провода толстые протянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошенько заизолировать места соединений, не забыл?

 

а как же

и проводочки не скручивал, а пропоял все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже погасла магнитола и прикуриватель ,а вместе с ними и бортовой компьютер, где искать причину и где искать предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем частенько горят предохранители не те что отвечают за что то одно а соседние более низкие наминалом. расскажу смешной случай купил себе пылесос пылесошу. тут бац все потухло оказалось сгорела 2 предохранителя вставляю они бац опять горят так 2 раза потом думаю в чем же дело оказалось))) что провода от пылесоса просто перекрутились и замкнулись(китай)))). сразу даж не понял.поставил на пылесос нормальный провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил все предохрантели -ничего не перегорело ,проверил все провода тоже в порядке,только не фурычит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачищал прозванивал?

 

чаще горит не на 20 а на 30 ампер предохранитель рядом который его проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...