Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Coxsy

Новый самаровод

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья!Вчера стал самароводом...Моё приобретение-ВАЗ 21140.До этого 2 года отъездил на ВАЗ 2101 :) Машинка б\у,уже есть проблемки :) Но я не жалею о покупке.Лада-это полигон для фантазии и ремонта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья!Вчера стал самароводом...Моё приобретение-ВАЗ 21140.До этого 2 года отъездил на ВАЗ 2101 :) Машинка б\у,уже есть проблемки :) Но я не жалею о покупке.Лада-это полигон для фантазии и ремонта :)

Здравствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Только чего это за аватарчик такой? Себя любить нужно!!!

Пока не разберусь с парой проблем "новой" четырнашки,аватар оставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в феврале купил 99ку 99го года и тоже проблемки есть и это абсолютно нормально для б/у ВАЗ. Здравствуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в феврале купил 99ку 99го года и тоже проблемки есть и это абсолютно нормально для б/у ВАЗ. Здравствуй!

Почти уже со всеми разобрался...осталось чуть чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за проблемы то?

Печка не работала,решил проблему,капот закрылся и не открывался,сделал.Бардачок не могу нигде найти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...