Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Вот купил себе дефлекторы но не знаю как поставить у меня уплот резинка не разделяется !!

Попробовал запихнуть в прорезь окна вроде держится только стекло заходит на 5 мм. Вскрыть окно смогут??

Стоит так ставить или нет или так и надо??

VmWg4g4VSk.jpgW1rqgP7QWK.jpgOO1LzqoAjq.jpgn7rBTH6xwT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто изначально нужно покупать внешнего типа дифлекторы, а не те которые под стеклом держатся и когда его открываешь на скорости они того гляди вылетят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купил себе дефлекторы но не знаю как поставить у меня уплот резинка не разделяется !!

Попробовал запихнуть в прорезь окна вроде держится только стекло заходит на 5 мм. Вскрыть окно смогут??

Стоит так ставить или нет или так и надо??

VmWg4g4VSk.jpgW1rqgP7QWK.jpgOO1LzqoAjq.jpgn7rBTH6xwT.jpg

Лучше конечно наружные поставить.Вскрыть если захотят то они что хочешь вскроют не зависимо от них.Можешь ставить можешь нет только с такими стёкла царапаются.

Вот тема про ветровики: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=13683

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было !! Просто не знал что они 2х видов. Поторопился! Царапается совсем не много !! А так вообще можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было !! Просто не знал что они 2х видов. Поторопился! Царапается совсем не много !! А так вообще можно ставить?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было !! Просто не знал что они 2х видов. Поторопился! Царапается совсем не много !! А так вообще можно ставить?

цена вопроса всего 170р. (на Южке)! Я-бы поменял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь эти и не парься. Я себе специально внутренние выбирал. На 99 10 лет с внутренними отъездил, сейчас на десятки тоже внутренние. Все нормально закрывается, ничего не царапается. Наружние больше шансов что отклеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь эти и не парься. Я себе специально внутренние выбирал. На 99 10 лет с внутренними отъездил, сейчас на десятки тоже внутренние. Все нормально закрывается, ничего не царапается. Наружние больше шансов что отклеятся.

А мне больше накладные нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь эти и не парься. Я себе специально внутренние выбирал. На 99 10 лет с внутренними отъездил, сейчас на десятки тоже внутренние. Все нормально закрывается, ничего не царапается. Наружние больше шансов что отклеятся.

А Вот тебе несколько примеров счастливчиков обладающими внутренними дифлекторами!

 

Думаю эти счастливчики не от нех.. делать их поснимали то с передка, то с задка :)

 

Еще Аргументов о минусах внутренних?

post-23187-1236544761_thumb.jpg

post-23187-1236544766_thumb.jpg

post-23187-1236544770_thumb.jpg

post-23187-1236544774_thumb.jpg

post-23187-1236544779_thumb.jpg

post-23187-1236544784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня классные ,наружные.брал в железяке,смотрятся на ура,и не слетают.если нуна могу фото сделать подробное,а так прошу в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня классные ,наружные.брал в железяке,смотрятся на ура,и не слетают.если нуна могу фото сделать подробное,а так прошу в гараж

Сделай посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наружные Объемные стоят два года и не каких проблем (главное правильно обезжирить.…Обезжиривал, жидкость для снятия ЛАКА без АЦИТОНА) ну то, что женщины пользуются когда лак с ногтей снимают.

А внутренней вылетел через неделю на ходу когда окно открыл.

 

Да и главное чтобы на ветровиках скочь двух сторонний, пленка была красного цвета, он хороший, по крайней меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, они плохие, лучше взять внешние, на двустороннем скотче они крепятся и норм, у меня внутренние были, они тож не давали стеклу закрываться плотно, из-за этого шум лишний, да + стекло царапает(((

 

эти приклеил снаружи и радуюсь)))) все удовольствие 500 р. качественные, ровные и жесткие - не деформируются.

 

дада, скотч с красной пленкой ваще намертво клеит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, они плохие, лучше взять внешние, на двустороннем скотче они крепятся и норм, у меня внутренние были, они тож не давали стеклу закрываться плотно, из-за этого шум лишний, да + стекло царапает(((

 

эти приклеил снаружи и радуюсь)))) все удовольствие 500 р. качественные, ровные и жесткие - не деформируются.

 

дада, скотч с красной пленкой ваще намертво клеит!

 

У меня то-же с красной плёнкой - как магнит приклеились сразу, не оттдерут во дворе, сломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе наружные поставил, предварительно в цвет кузова покрасил, обезжирил, и наклеил. С красной плёнкой скотч ваще норм держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе наружные поставил, предварительно в цвет кузова покрасил, обезжирил, и наклеил. С красной плёнкой скотч ваще норм держит!

 

А я ещё и клея местами добавил. Что б наверняка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...