Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MaxwellMAD

Принимайте в ряды

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Недавно (с месяц) стал счастливым обладателем ВАЗ 21112 :) Начинал ездить на ваз 21099, но судьба была со мной не благословна, поехал на гос экзамен и разипал(подрезали - я в тормоз - первый снег - я на лете - меня в разворот на 180 и на встречку в мерин - в итоге мерин уехал на тросе и под списание, двиготель с подушек слетел и т.д., а я уехал сам :) ), потом была 2107 86 года, 2 года сам перебирал/ремонтировал/варил, в итоге пол года отъездил, задолбался ремонтировать и решился приобрести 11ю :) Так что принимайте "бывалово" новичка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Располагайся!

А с мерином как разошелся?

Мне относительно повезло,мерин оказался старый(1994г. помойму), да и парень в нем тожа нормальный был,когда вышли - я ему говорю, типа ты сам всё видел... Он сделал независимую экспертизу и поехал в страховую, наверно 120 тыс выплат из-за амортизации хватило, во всяком случае он мне больше не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне относительно повезло,мерин оказался старый(1994г. помойму), да и парень в нем тожа нормальный был,когда вышли - я ему говорю, типа ты сам всё видел... Он сделал независимую экспертизу и поехал в страховую, наверно 120 тыс выплат из-за амортизации хватило, во всяком случае он мне больше не звонил.

Ну и слава Богу! Еще раз - добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет :bye: . Вот и опять я в Ваших рядах! Взял у знакомого калину для жены. Авто 2005 г. 150000 пробег, перебиралась коробка, старый хозяин приговорил помпу (визжит не по детски + заодно грм посмотрю), передние амморты, шаровые, косточки (или как их там) стабилизатора, ручник подтянуть (или поменять трос, если там всё закисло), резонатор + так, по мелочам. Жене кстати понравилось, сделали тестовую поездку - ниразу не заглохла. Для первой машины я считаю норм. Цена 115р. Багажник, фаркоп, мультилок и летние колёса в комплекте! Буду вспоминать молодость :russian: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...