Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AKA10

Помогите определить.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как определить модель сигнализации на брелке написано просто Mongoose use 12v batt arey frequency 433.92MHz WATERPROOF а на блоке помоему только эмблемка просто там много не подключеных проводов хотел скачать инструкцию но такой сигнализации не нашёл брелок трёхкнопочный заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не заморачивайся и поменяй сигналку. Мангусты глючат по черному.

На самом деле глюков пока не было просто хочу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут поищи:

http://www.autoelectric.ru/alarm.html

Я благодарен за помощь вся причина в том что я не могу понять какая у меня модель здесь тоже посмотрел но ничего такого не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывай список мангустов и шерсти каждую, там в описании чуть ниже есть изображение брелка, только так можно определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как определить модель сигнализации на брелке написано просто Mongoose use 12v batt arey frequency 433.92MHz WATERPROOF а на блоке помоему только эмблемка просто там много не подключеных проводов хотел скачать инструкцию но такой сигнализации не нашёл брелок трёхкнопочный заранее спасибо.

Попробуй спросить у продавцов в магазине,если они спецы,то подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывай список мангустов и шерсти каждую, там в описании чуть ниже есть изображение брелка, только так можно определить

Смотрел уже четыре сиги с похожими брелками но на этих сигах есть серия а у меня серии вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...