Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vazbl4

про сигналку

Рекомендованные сообщения

понимаю что тема облизанная. но простите мой эгоизм стоит сигналка от старого владельца. хочу сигу с обратной связью чтоб видеть на брелке моя пищит или нет ну чтоб метров 500 и больше брала тк не всегда возле работы или дома ставить получается.конкретно посоветуйте модель и фирму. бюджет 3500-4000 (ну или больше если мало). какое доп оборудование надо докупить хочу к примеру автономную сирену. чтоб визжала в не оч доступном месте. скока такое удовольствие стоит.цена модель. с проводкой от старой сиги че делать? менять?.заранее спасибо тем кто не отправил в поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ неужели ниукого не стоит сигналка вопрос то не сложный и по теме).

 

Лучше сигналки Шархан ещё ничего не придумано. Плавающий код, работает с двух кнопок (одна на закрытие, вторая на открытие), дальность не плохая, а вот деньжат придётся добавлять!!!! Сейчас рублей 7 стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StarLine Twage A8, В9 нормальные сиги. Дустороняя связь, автозапуск дальность в городе ~500 метров цена вопроса 3500-4500 без установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю оратора про starline, ставил себе b6, без нареканий, по функциональности нормальная, недорогая (около 3 тыс.р) и насколько помню, продавец говорил, что у нее самый функциональный пейджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери какая понравится. Сигналка это всего лишь автоматизация открытия дверей и запуска двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери какая понравится. Сигналка это всего лишь автоматизация открытия дверей и запуска двигателя.

Совершенно согласен, читай в руководстве ее функции,которые тебе более приемлены ту и покупай. Центральный замок,обратная связь,автозапуск, от 1 до 2 дополнительных выходов. Думаю в 5 руб. с установкой вложишься,за демонтаж старой еще денег возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стар лайны слышал что если их сканить начнуть то у них начинка накрывается. сам присматривался к B6 или аллигатор s 500 или 400 . чет пока колеблюсь ввыборе - в аллигароте в комплекте сирена а так по цене одинакого получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи немного не согласен по поводу Старлайн, хотя у меня пока стоит она же, во - первых, сосканировать код труда не составит, и открыть машину после этого также легко как забрать конфетку у младенца, в отличие от старлайн шархан имеет плавающий код, который обычным сканером не считаешь, нужен фирменный шархановский, вообщем сложнее будет вскрыть машинку. ИМХО 1е место шархан, 2е место старлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проводкой все просто. У многих сигналок даже цвет проводов одинаковый. Имея схему от старой сигналки, новую подключить несложно, все уже протянуто. Каналов на сигналке должн быть 4-6, чтоб можно было сделать открывание багажника с пульта, доводчик стекол подключить, вежливую подсветку и т.п. Думаю по защищенности - все фигня. сигналка - она от пионеров и нариков, как уже писали - двери открыть, свет включить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь http://forum.ugona.net/topic19323_210.html приведен тест дальности различных сигнализаций с обратной связью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...