Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mobile™

кто может помочь с техосмотром?

Рекомендованные сообщения

собственно в этом месяце кончается собака эта. надо бы продлить. кто может в этом помочь? т.е я даю определенную сумму денег а мне талончик. ну могу заехать на фотографирование конечно же. передние стекла не тонированые. вроде все работает кроме ручника и х.з уровень со

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо пройти ТО, но думаю завалят, по скольку разбита рулевая рейка :) , люфт большой. В связи с чем куча вопросов? Можно ли пройти ТО за $? И обязательно ли по месту регистрации, или можно где угодно? И обязателно ли нужно будет подъезжать? Помогите плиз !!! Только не дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что с ума сошли, такие вопросы в открытую писать?? "Я же предупреждал, что их не разогнали".. А вообще зверские у вас там цены...3500...Я в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по ТВ показывали,как у москвича колесо заклинило. И под ним погибло несколько человек,в том числе и дети. Вот к чему могут привести левые ТО. Я бы честно говоря таких водил и тех кто талоны продают, отстреливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по ТВ показывали,как у москвича колесо заклинило. И под ним погибло несколько человек,в том числе и дети. Вот к чему могут привести левые ТО. Я бы честно говоря таких водил и тех кто талоны продают, отстреливал.

Я купил то и у меня заклинено заднее левое колесо!!!! ТЫ меня хочешь убить? Зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил то и у меня заклинено заднее левое колесо!!!! ТЫ меня хочешь убить? Зачем ?

При чем здесь ты, там за рулем был курсант милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь ты, там за рулем был курсант милиции.

Просто колесо заклинило тоже на ходу !!! И то я купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто колесо заклинило тоже на ходу !!! И то я купил

Ну раз в инете сидишь и на клаве работаещь, значит для тебя и окружающих все обошлось благополучна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз в инете сидишь и на клаве работаещь, значит для тебя и окружающих все обошлось благополучна.

Это да ))))) Но убивать кто покупает тех осмотры как то не разумно!!! )))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да ))))) Но убивать кто покупает тех осмотры как то не разумно!!! )))) ИМХО

"Убивать", это-же в переносном смысле. Неужели сложно машину подготовить и пройти ТО, да и самому будет спокойней, что машина не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Убивать", это-же в переносном смысле. Неужели сложно машину подготовить и пройти ТО, да и самому будет спокойней, что машина не подведет.

Знаешь сложно !!! Мне столько денег в нее надо ввалить шоб пройти то что проще его купить и по мере необходимости делать машину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по ТВ показывали,как у москвича колесо заклинило. И под ним погибло несколько человек,в том числе и дети. Вот к чему могут привести левые ТО. Я бы честно говоря таких водил и тех кто талоны продают, отстреливал.

Да, трагедия в Ростове произошла.. 14 человек пострадало. Вчера скончался в реанимации 4-х летний Вадим. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по ТВ показывали,как у москвича колесо заклинило. И под ним погибло несколько человек,в том числе и дети. Вот к чему могут привести левые ТО. Я бы честно говоря таких водил и тех кто талоны продают, отстреливал.

 

 

"Убивать", это-же в переносном смысле. Неужели сложно машину подготовить и пройти ТО, да и самому будет спокойней, что машина не подведет.

 

Если Вы такой честный- поздравляю!!! Давайте тогда не будем ксенон ставить- вдруг кого ослепит и кто-нибудь разобьётся!! Давайте не будем тонировать стёкла, вдруг мальчик - негр будет переходить дорогу, а Вы его не заметите!!! У меня ситуация такая, что нужно быстро и срочно!! Колёса клинят и у новых иномарок... Так что если не можете помочь- досвидос. Мне вот тоже детей голодных из Африки жалко, а Вам? Кусок в горло лезет когда о них думаете?

А про отстреливать... Сидите с Вашим стволом дома, безопасней для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ввалил неплохую кучу,и снимать всё то что щас в ней и ставить сток просто бессмысленно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлять заведомо неисправным автомобилем в городе и на трассе-преступление! Тонировать стёкла-пожалуйста. По гост. Ксенон - по правилам. Сам лично НИКОГДА не давал взятки, и никогда не дам. За свои действия всегда расплачивался САМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлять заведомо неисправным автомобилем в городе и на трассе-преступление! Тонировать стёкла-пожалуйста. По гост. Ксенон - по правилам. Сам лично НИКОГДА не давал взятки, и никогда не дам. За свои действия всегда расплачивался САМ.

 

Если бы я хотела узнать мнение окружающих по поводу ТО не своими силами, или устроила опрос- вот тогда на здоровье, пишите за и против. Это НЕ опрос и НЕ ветка форума, изобличающая наглых взяточников и водителей, которые готовы расплатиться своими кровными. Поэтому есть что по теме- велкам. Нету- проходите мимо. Ей богу, взрослые люди, а выкобениваетесь как дети- кто лучше и честнее. Да, я такая (как в прочем и процентов 20 тут присутствующих). Надеюсь на взаимопонимание, и воздержаться от ненужных комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлять заведомо неисправным автомобилем в городе и на трассе-преступление! Тонировать стёкла-пожалуйста. По гост. Ксенон - по правилам. Сам лично НИКОГДА не давал взятки, и никогда не дам. За свои действия всегда расплачивался САМ.

Все правельно,а потом сопли жуем и жалуемся,что гайцы взятки берут. А как им не брать,если дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я с вас хренею просто,кто не в курсах,литьё тоже запрещено,чож терь на квадратных штамповках топтать чтоли???

 

Взятки всегда будут давать и будут брать,потому что устраивает обе стороны.

Своей принципиальностью в нашей стране ничё хорошего не добьёшься for Дед Гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не в курсах,литьё тоже запрещено,чож терь на квадратных штамповках топтать чтоли???

:) ... не, лучше :)

с каких это пор литье запрещено? Я опять чего-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ... не, лучше :)

с каких это пор литье запрещено? Я опять чего-то пропустил?

 

Проблема возникнет при прохождении техосмотра. Для того чтобы доказать, что красивые колеса не противопоказаны вашей машине, необходимо предъявить контролеру пункта технического осмотра копию сертификата, подтверждающего, что диски сертифицированы в составе автомобиля именно вашей марки и модели. Получить его можно у продавца колес.

 

Дело очень хлопотное

 

В противном случае, установку нестандартных дисков придется оформлять как внесение изменений в конструкцию транспортного средства, что предполагает довольно муторную процедуру согласования и получения необходимых документов. Кстати, отнюдь не факт, что такое разрешение вы в итоге получите. Кроме того, причиной отказа выдачи талона техосмотра может стать повреждение диска. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения), не допускает использование автомобиля, если «отсутствуют болт (гайка) крепления или имеются трещины диска или обода колеса, а также видимые нарушения формы и размеров крепежных болтов». Учтите, ремонт дисков сваркой не допускается.

 

Инфа с одного из сайтов

 

Кстати, талончик ТО сегодня мною получен :) . А вот ремонт машинки будет только после зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо потащило вас как всегда. стрелять там уже собираются. стрелялка то хоть имеется? ну я заежал на смотровую площадку когда в одном колесе упала распорка и гремела и время от времени клинила. однако после то я заехал и мне сделали это колесо. так же сейчас поменял все амортизаторы, стойки передние, рулевые рейки. а ручной тормоз после такого случая я вообще выкинул. так же поменял задние подшипники. готовлюсь так сказать к поездке питер-грозный. выезжаю числа 13-15. осталось поменять заднюю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо потащило вас как всегда. стрелять там уже собираются. стрелялка то хоть имеется? ну я заежал на смотровую площадку когда в одном колесе упала распорка и гремела и время от времени клинила. однако после то я заехал и мне сделали это колесо. так же сейчас поменял все амортизаторы, стойки передние, рулевые рейки. а ручной тормоз после такого случая я вообще выкинул. так же поменял задние подшипники. готовлюсь так сказать к поездке питер-грозный. выезжаю числа 13-15. осталось поменять заднюю резину.

Вот и я от том же... У меня из-за работы нет возможности попасть вовремя (((, а уже фсе , кончилсо. И на раздолбанной машине ездить не собираюсь, всё естественно меняться и ремонтироваться будет. В общем я уже с талоном, на целых 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я от том же... У меня из-за работы нет возможности попасть вовремя (((, а уже фсе , кончилсо. И на раздолбанной машине ездить не собираюсь, всё естественно меняться и ремонтироваться будет. В общем я уже с талоном, на целых 2 года :)

да правильно конечно я например не собираюсь делать ручник ради прохождения легального техосмотра и торчать весь день в очереди я так больше потеряю чем 3500 за тех осмотр. приехал сфотографировался получил талон и поехал по своим делам.

вот ваз-таз я как понимаю у тебя свежая машина а уже сыпется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...