Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mobile™

одина сторона поворотников горит а вторая как положено мигает

Рекомендованные сообщения

подскажите что сделать? аварийка работает. при повороте направо поворотники мигают как положено а при повороте налево горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что сделать? аварийка работает. при повороте направо поворотники мигают как положено а при повороте налево горят.

Попробуй реле заменить. В левых поворотниках лампочки не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй реле заменить. В левых поворотниках лампочки не менял?

реле насколько я понимаю одно на поворотники и аварийку. если работает аварийка и одна сторона то реле не при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реле насколько я понимаю одно на поворотники и аварийку. если работает аварийка и одна сторона то реле не при чем?

Реле то одно,я технически не знаю как объяснить,но знаю,что на одну сторону оно может глючить. Даже если аварийка работает. Если ты на одной из сторон поставишь лампочку меньшей мощности,то реле на этой стороне будет моргать в 2 раза быстрее,а аварийка нормально будет работать. А реле то одно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что сделать? аварийка работает. при повороте направо поворотники мигают как положено а при повороте налево горят.

Массу пробило походу. Если реле менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекинь, лампочки из поворотников, слева на право и наоборот. Если мигающая и горящая стороны, тоже поменяются, то дело в лампах. Ставь все, одной мощности. А если нет... Будем думать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема - поворотники слева горят нормально а в право когда включаешь не мигают, хотя на панели отображается что мигают.

где копать? на что грешить? (лампы исправны, тк сигналка врубает все поворотники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая проблема. сигналка ставит аварийка мегает.поменял реле и зачем то предохранитель до кучи и все в норму пришло.а и еще массу где нашел зачистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая проблема. сигналка ставит аварийка мегает.поменял реле и зачем то предохранитель до кучи и все в норму пришло.а и еще массу где нашел зачистил

вобщем купил новое реле, и ниче не изменилось, по прежнему только на одной стороне мигают а на другой нет... Грешу на массу? Такой вопрос - где ее смотреть на поворотниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем купил новое реле, и ниче не изменилось, по прежнему только на одной стороне мигают а на другой нет... Грешу на массу? Такой вопрос - где ее смотреть на поворотниках?

Кнопку аварийки сначала для проверки возьми в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все оказалось проще. оказывается у меня горел на одной стороне тока передний поворотник а на крыле и сзади нет. оказалось выскочила колодка с блока предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все оказалось проще. оказывается у меня горел на одной стороне тока передний поворотник а на крыле и сзади нет. оказалось выскочила колодка с блока предохранителей.

 

Какая колодка? у меня тож вчера заглючило - на правой стороне горит только передний поворот, а боковой и задний не горят, а при включении сигналки передний не горит, а те оба горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСли на машинке сингналка подключена на поворотники, значит дело в ней, там надо поменят ДИОДЫ, они походу пробивают!

если повторился извиняюсь, облом тему читать всю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся сегодня с такой же проблемой.... раз-через раз мигают/горят стрелки на панели приборов с лампами (поворотниками)... подскажите что может быть?

Изменено пользователем Infernal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией на ваз21099 при включении габаритов и фар начинают гореть левые поворотники в пол накала, при выключенных габаритах и фар работают штатно. Направо повороты работают штатно, но при повороте направо влючается дальний свет пока не по шевелить переключатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Александр 22 сказал:

при повороте направо влючается дальний свет пока не по шевелить переключатель

Этот косяк давно известен - износ переключателя.Меняй его.

12 минут назад, Александр 22 сказал:

при включении габаритов и фар начинают гореть левые поворотники в пол накала, при выключенных габаритах и фар работают штатно.

Тоже частая причина.Это плохая масса,а вот где - нужно дополнительную проверку сделать.

Отключи колодку с левого заднего фонаря и проверь осталась ли засветка переднего поворотника.

Если осталась,то это плохой контакт клемм ЧЕРНЫХ проводов на шпильку массы за левой передней фарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...