Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Medved

Наркоманы машину пакоцали!((

Рекомендованные сообщения

Во дворе уроды долбанули чем то по машине, крыло и капот... В каску вписаны брат как хозяин и папа у меня тока осаго... вот в чем вопрос: милицию вызывал папа, заявление тоже он писал, в дежурной части сказали позвонить участковому, он даст справку о ДТП, но хозяин машины брат, не будет ли каких то проблем? не должен ли хозяин машины писать заявление? и так далее... и вот еще завтра записался в страховую ехать, показывать кто должен? папа или брат может? а то блин они все такие занятые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе уроды долбанули чем то по машине, крыло и капот... В каску вписаны брат как хозяин и папа у меня тока осаго... вот в чем вопрос: милицию вызывал папа, заявление тоже он писал, в дежурной части сказали позвонить участковому, он даст справку о ДТП, но хозяин машины брат, не будет ли каких то проблем? не должен ли хозяин машины писать заявление? и так далее... и вот еще завтра записался в страховую ехать, показывать кто должен? папа или брат может? а то блин они все такие занятые....

 

если у тебя батя вписан в каско то он пусть и занимается.

с ним показывать гони в строховую.

в принципе проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе уроды долбанули чем то по машине, крыло и капот... В каску вписаны брат как хозяин и папа у меня тока осаго... вот в чем вопрос: милицию вызывал папа, заявление тоже он писал, в дежурной части сказали позвонить участковому, он даст справку о ДТП, но хозяин машины брат, не будет ли каких то проблем? не должен ли хозяин машины писать заявление? и так далее... и вот еще завтра записался в страховую ехать, показывать кто должен? папа или брат может? а то блин они все такие занятые....

доверенность на Отца есть Нотариально завереная? Если да то он может предоставлять интересы Хозяина Машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверенность на Отца есть Нотариально завереная? Если да то он может предоставлять интересы Хозяина Машины!

 

а точняк бли совсем про нее забыл .

без генералки никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точняк бли совсем про нее забыл .

без генералки никуда :)

 

Папа вписан в каску и у него есть обычная доверенность, вызвать ГАИ и написать заявление то он мог? а то они врядли бы приняли заяву и там даже формулировка была в объяснении, что то вроде "управляя доверенной мне машиной" в страховую то я с братом поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, там пофигу кто заявил, все равно в итоге все документы и подписи будет делать хозяин машины и деньги он получать будет (если нету доверенности на получение денег). А кто страхователь - пофигу, хоть Вася Пупкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, там пофигу кто заявил, все равно в итоге все документы и подписи будет делать хозяин машины и деньги он получать будет (если нету доверенности на получение денег). А кто страхователь - пофигу, хоть Вася Пупкин.

 

О спасибо! а то я начал морочится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...