Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TheSwan

Nexen и Hankook

Рекомендованные сообщения

вообщем товарищии ни кто не юзал такую резину???? производство Южная Корея, ещё фот интересно Tiger Сербия.... цена дешёвая....и на складе где смотрел сказали что хорошая....но как то производитель вызывает подозрения...кто что скажет???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не слышал никакой информации! Ты исходи из финансовых возможностей! Если позволить можешь себе, то бери лучше пирелли, или нокиан! А если с финансами туго (у всех бывает), то тогда думай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hankook у меня щас стоит всесезонка....недоволен!!!До этого стояла наша-раша с завода, кама что ли, она намного лучше себя вела!

На мокром асфальте как на льду!Зимой тоже приходится очень осторожно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поставил шиповку HANKOOK. Резиной доволен. В салоне шипов совершенно не слышно.Много ещё не наездил, но пока впечатления таковы- снежную кашу держит хорошо, лёд тоже. Брал в челябинске на авторынке по 1600 за балон-вполне приемлимая цена за хорошее качество. Мне нравится. Надеюсь при дальнейшей эксплуатации не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexen достаточно хорошая корейская резина хоть и нетак распространена у нас, по сравнению с хэнкук будет явно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на лето ханкук вентус спорт к 102. 195.50р15. Резиной доволен! Не шумная, в дождь в колею на скорости влетаешь, не кидает,не тормозит. И выглядит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все вточности да наоборот! Хэнкук шумит не хило! Пару раз даже спрашивали не подшипник ли это:)В дождь дорогу плохо держит. И пробежала она у меня около 50 тыков и уже пора ее выкидывать!Для примера папик продал свою семерку еще с родной резиной и пробегом больше 100 тыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все вточности да наоборот! Хэнкук шумит не хило! Пару раз даже спрашивали не подшипник ли это:)В дождь дорогу плохо держит. И пробежала она у меня около 50 тыков и уже пора ее выкидывать!Для примера папик продал свою семерку еще с родной резиной и пробегом больше 100 тыков

И 50 тыщ - уже хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык твоего определения "Неубиваемая" она ниразу не оправдывает

Я на мишлене отъездил тыщ 30 и уже износ протектора (равномерный) процентов 65. А была белшина - 45 тыщ и почти как новая. Так что твой ресурс очень неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина может плохо стераться из за своей жостоксти вспомните таганку ее стереть нереально было какая она дубовая была так что это не основной показатель., хотите ездить комфортно мягко а особенно зимой и в дождь резину берите помягче но тут ее минус и всплывает быстрее стираеться, а если любите с дрифтами в повороты влетать то резину жоЩЩе надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем товарищии ни кто не юзал такую резину???? производство Южная Корея, ещё фот интересно Tiger Сербия.... цена дешёвая....и на складе где смотрел сказали что хорошая....но как то производитель вызывает подозрения...кто что скажет???? :)

Tigar http://www.tigar.ru/index.php?option=com_c...2&Itemid=28

Hankook http://www.1koleso.ru/catalog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина может плохо стераться из за своей жостоксти вспомните таганку ее стереть нереально было какая она дубовая была так что это не основной показатель., хотите ездить комфортно мягко а особенно зимой и в дождь резину берите помягче но тут ее минус и всплывает быстрее стираеться, а если любите с дрифтами в повороты влетать то резину жоЩЩе надо брать.

Да, да про жесткость правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на зиму hankook winter i-peak шиповка 175/70/R14. После Клеберов очень тихая и "послушная" резина. На скорости до 120 км/ч на сухом и мокром асфальте чувствует себя отлично, передавая на руль объективную информацию с дороги, при скорости выше 120 шины куда хуже "держат" трассу, начинаются сносы и приходится доворачивать руль для захода в поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил себе зимнюю Hankook (липучку) R13. осенью по грязи как танк гребет, сейчас по снегу и льду (сильно негазую) вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...