Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

сто пудов PRO-SPORT ! Га..о,а не оптика,смотрится отлично на 5+ но как вечер все жо.. беги за фонарем :)

 

 

моно и так днем катаемся на PRO-SPORT

как начинает темнеть ставить Сток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)))))) это на дню по 2-3 раза менять фары, не айс... но зато зачётно выглядет машина днём.

Выход один. Покупаешь оптику проспорт. И по отдельности докупаешь линзы от Hella....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто пудов PRO-SPORT ! Га..о,а не оптика,смотрится отлично на 5+ но как вечер все жо.. беги за фонарем :)

моно и так днем катаемся на PRO-SPORT

как начинает темнеть ставить Сток!

Зачем их менять лучше купить хорошие лампы и настроить их как надо и будет светить не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем их менять лучше купить хорошие лампы и настроить их как надо и будет светить не хуже.

+1, нафиг дизайн, я за нормальное освещение =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем их менять лучше купить хорошие лампы и настроить их как надо и будет светить не хуже.

 

три комплекта проспорта было, только нелинзованные себя более менее показалаи. Линжзованные нихрена не настраиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть короба под оптику хэлла?

 

Есть даже готовые комплекты. У валенка стоят хелловские. Он доволен. Я сейчас заморочился передлкой проспорта в хеллу, но там монтаж геморный шо ППЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже готовые комплекты. У валенка стоят хелловские. Он доволен. Я сейчас заморочился передлкой проспорта в хеллу, но там монтаж геморный шо ППЦ...

Проще тогда сразу купить хелловские модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще тогда сразу купить хелловские модули.

нифига не проще. Берём визуально пи-тые фары проспорта, проклееваем дополнительно специальным селикончиком - не потеют и красиво. Красиво, но сцуко, светя, просто ППЦ, и с коректором не работают.

 

Далее, мутим модули (90мм) два бл и два дал. Далее мутим крепёж модулей, доводим до ума для работы с корректором, и ещё (доп) ставим электрокорректор, ксенон и всю шнягу)) ЛЯПОТА. Я как реализую - фотки в студии будут.

 

 

Итог, визуально пи-тые фары, которые ещё и пи-то светят :)

 

ЗЫ оптика этаRS-03820.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не проще. Берём визуально пи-тые фары проспорта, проклееваем дополнительно специальным селикончиком - не потеют и красиво. Красиво, но сцуко, светя, просто ППЦ, и с коректором не работают.

 

Далее, мутим модули (90мм) два бл и два дал. Далее мутим крепёж модулей, доводим до ума для работы с корректором, и ещё (доп) ставим электрокорректор, ксенон и всю шнягу)) ЛЯПОТА. Я как реализую - фотки в студии будут.

Итог, визуально пи-тые фары, которые ещё и пи-то светят :)

 

ЗЫ оптика этаRS-03820.jpg

А сколько это всё стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаем)))

Убитые в амно фары проспорт. Новые стоят 5килоденег в кредит по карте мастеркард. Убитые ХЗ

модули hella 100 американских денег (за 2 пары) в кредит по карте мастеркард

Всякая хрень для крепления - макс 500 рублёв в кредит по карте мастеркард

Руки и мозги - бесценно!

 

ЗЫ

вот атк модули светят

http://off-road-light.ru/forma-lucha/modul...vinka-2008.html

 

а в планах установки омывателя hellA ПОТОМУ КАК С НИКАКИМ КОРЕЙЦАМИ ХЕЛЛОВСКОЕ ДАВЛЕНИЕ НЕСРАВНИТСЯ НЕВЖИСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаем)))

Убитые в амно фары проспорт. Новые стоят 5килоденег в кредит по карте мастеркард. Убитые ХЗ

модули hella 100 американских денег (за 2 пары) в кредит по карте мастеркард

Всякая хрень для крепления - макс 500 рублёв в кредит по карте мастеркард

Руки и мозги - бесценно!

 

ЗЫ

вот атк модули светят

http://off-road-light.ru/forma-lucha/modul...vinka-2008.html

В тыщь десять выйдет.В кредит по мастеркард.

А hella Модули стоят около 20000 наверно.Даже дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тыщь десять выйдет.В кредит по мастеркард.

А hella Модули стоят около 20000 наверно.Даже дешевле выходит.

ну как те обхяснить то?)) ну не нравится мне хелоовские модули как их продают))) мне поросячьи глзки напоминают)))))) ну реально, я заморочился только потому что мне так больше нравится, когда блок-фара цельная, а не модульная.

кстати, хелловская оптика в сборе, стоит около 10-ки. НО! Страшный гемор с установкой (пацаны всю ночь строили, где-то на форуме есть отчёт валенка об установке этой оптики). корпуса ещё и покрасить надо. Вобщем, тут не понятно, что круче, я думаю тут тема в том, насколько кому нравится и насколько охота заморочиЦа)))

Но проспорт я себе уже никогда не поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как те обхяснить то?)) ну не нравится мне хелоовские модули как их продают))) мне поросячьи глзки напоминают)))))) ну реально, я заморочился только потому что мне так больше нравится, когда блок-фара цельная, а не модульная.

Я ничего не имею против Pro-Sportовских фар они мне тоже нравятся.Вот я и говорю что Pro-Sportовские фары с модулями выходят дешевле чем модули Hella.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против Pro-Sportовских фар они мне тоже нравятся.Вот я и говорю что Pro-Sportовские фары с модулями выходят дешевле чем модули Hella.

ну не забываем про умение включать голову, потому что переделывать там рельно гемор... Крепления вообще разные. Всё что там одинаковое - диаметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то ты загнул про 20тыков . модули де-то по 1,5-1,8 найти можно это 90й диаметр. если 100ка то там чуть побольше. сам вот тоже хочу че-нть хеловское но в одном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то ты загнул про 20тыков . модули де-то по 1,5-1,8 найти можно это 90й диаметр. если 100ка то там чуть побольше. сам вот тоже хочу че-нть хеловское но в одном корпусе.

Не я просто в инете на 9-ке видел хелловские модули в одном корпусе стояли 20 тыс.Вот я и подумал что они все так стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я просто в инете на 9-ке видел хелловские модули в одном корпусе стояли 20 тыс.Вот я и подумал что они все так стоят.

Это которые чс ксяноном и все фихнёй, только я не особо вижу смысла заморачиваться на хелловском ксеноне. Понятно, качество и всё такое, но мне кажется что особой разницы между корейским и немецким ксенонами особо нет... Время розжига? Да меня не особо напрягает, что мой прошпортовский ксенон в ПТФ разгорается секунд 5-6... То же самое касается ближнего света. А в дальнем вообще помоему ксянон не нужон :)

 

че-то ты загнул про 20тыков . модули де-то по 1,5-1,8 найти можно это 90й диаметр. если 100ка то там чуть побольше. сам вот тоже хочу че-нть хеловское но в одном корпусе.

Тох, ты чё за фигню опять мутить собрался?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...