Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Satch

Здравствуйте!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я наконец то представлюсь.

На этом замечательном форуме я с 27го октября 2008го года. Уже в некоторых вещах на форуме разобрался. Как можно активнее участвую в жизни форума. Не представлялся раньше так как ждал когда появится авто.

Получил водительские права 13го ноября 2008го года.

Зовут меня Александр. Мне 20 лет исполнилось 9го января этого года. Учусь на финансового менеджера, на 3м курсе. Интересуюсь компьютерами, авто, бодибилдингом (хотя сам не качок, но тренируюсь). Из спотра люблю велосипед и лыжи, но вело намного больше. Играю на гитаре, раньше на аккустике а ща постоянно на электро и по возможности когда захожу к друзьям играющим тоже, играю на аккустике. Играю инструментальный рок типа Джо Сатриани, а раньше играл Металлику, Арию.

Купил 11го февраля автомобиль мой первый - ВАЗ 21099 инжектор 1999го года выпуска. Наслаждаюсь от езды и уже некоторые вещи докупил. Цвет - зелёный металлик.

Пока 2 фоты снаружи, а салон будет позже хотя в нём нет ничего особенного. Ну вообщем фоты слева - "МОЙ АВТОМОБИЛЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж - ПОЗДРАВЛЯЮ, тезка! Отличная машинка и цвет замечательный! И цифры классные машинка 99 и выпуска 99! Пусть верно тебе служит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !!! Литье не надо? есть на продажу!!!

 

Не надо.

 

СПАСИБО ВСЕМ за поздравы.

 

Есть изъяны как у любой старой машинки, но буду исправлять потихоньку. На дачу как приеду так что-нить с ней поделаю, а перед отъездом за несколько часов намываю.

 

Забыл сказать - изначально внутри кожанный салон черно-зелёного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил моды. Описание в пункте МОЙ АВТОМОБИЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сигнализацию с обратной связью. Старая еле работала и г.... сама по себе. Также стоял центральный замок на две передние двери, я купил на все четыре.

Вообщем сделал за субботу: промыл движок от неизвестного масла, залил ШЕЛЛ хеликс плюс, поменял маслянный фильтр, топливный, воздушный, ремень ГРМ, поставил новую сигналку, поставил на все двери новый центральный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...