Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрюха2104

Как поставить подголовники на заднее сиденье?

Рекомендованные сообщения

Привет всем решил себе поставить задние подголовники на ваз 2104.Как их поставить?И если кто ставил по подробней опишите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дырки в седеньях то все просто а если нет то можно их проделать самому я на подобие делал получилось ставил подголовники нормальна держались может и колхоз обзору немного мешает ну да ладна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дырки в седеньях то все просто а если нет то можно их проделать самому я на подобие делал получилось ставил подголовники нормальна держались может и колхоз обзору немного мешает ну да ладна

А я у когото тут читал что задние подголовники вроде как с чехлами в комплекте шли. Облазил все магазины города на эту тему, но пока ничего не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у когото тут читал что задние подголовники вроде как с чехлами в комплекте шли. Облазил все магазины города на эту тему, но пока ничего не нашел :(

помню давно продавались подголовники каторые одевались на спинку, п- образные как бы делали спинку выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у когото тут читал что задние подголовники вроде как с чехлами в комплекте шли. Облазил все магазины города на эту тему, но пока ничего не нашел :(

У меня у друга такие. Только он брал их давно и не помнит где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще есть в продаже чехлы с бодголовниками.. как с передними так и с задними в комплекте....:) но я и сам мастерил, беруться 6 медных трубок, делаетъся 6 отверстий в верхушки спинки сиденья, вставляешь туды трубки (местоположение примерно выбирать примерно в тех местах, где находятся "спицы") и приматываешь либо изолентой либо проволкой:) и делов то.. подголовники я ставил помойму с фокуса, там они маленькие и обзору не мешают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...