Перейти к публикации
Lada-forum.ru
магвай

сигнализация с автозапуском и имобилайзер

Рекомендованные сообщения

Можно ли подключить сигнализацию с автозапуском на машину,где активирован штатный иммобилайзер?

Иммобилайзер требует приложить к *пятачку* ключ.

Сигнализация STARLINE twage A9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставится без проблем: чип вытащить и вставить около приемника, если охота блокировку, то режешь провод от имоболайзера и в разрыв реле блокировки от сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не догнал. Мне хочется и иммобилайзер оставить и сигналку на запуск подключить.Я не могу так просто отрезать иммобилайзер,не заведу ведь.

 

Чё-то я не догнал. Мне хочется и иммобилайзер оставить и сигналку на запуск подключить.Я не могу так просто отрезать иммобилайзер,не заведу ведь. Как можно завести машину без электронного ключа? Что нужно соединить-разорвать.

 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не догнал. Мне хочется и иммобилайзер оставить и сигналку на запуск подключить.Я не могу так просто отрезать иммобилайзер,не заведу ведь.

?

Можно две прошивы в мозги загнать и управляющий проводок от сиги (без палева) к мозгам.

Первая прошива для езды, с проверкой кода иммо.

Вторая, без проверки, такая чтоб тачка с ней заведомо ехать не могла (у там чё нить нахимичить с калибровками), а тока прогреваться.

 

Соответственно прога уникальная, а ето я думаю недешево стоит.

 

Но тули толку - захотят угнать придут тупо со своими мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит без отключения иммо мне не завестись на автомате. Прошивать не хочу,прогга стоит хорошая,динамика-расход классный. Тогда ладно,обойдусь без автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит без отключения иммо мне не завестись на автомате. Прошивать не хочу,прогга стоит хорошая,динамика-расход классный. Тогда ладно,обойдусь без автозапуска.

:) не понять владельца инфинити, я б иммо рубанул и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё просто,тачку пытались дёрнуть и засели на иммобилайзере. Я проводку на сервесе востановил и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё просто,тачку пытались дёрнуть и засели на иммобилайзере. Я проводку на сервесе востановил и нормально.

Веский аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не правильно объяснил. В разрыв провода имоболайзера ставится реле блокировки от сигнализации - когда снято с охраны и при автозапуске антенна имоболайзера работает как обычно, при включенной охране - петля разорвана и даже родным ключем не завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не правильно объяснил. В разрыв провода имоболайзера ставится реле блокировки от сигнализации - когда снято с охраны и при автозапуске антенна имоболайзера работает как обычно, при включенной охране - петля разорвана и даже родным ключем не завести.

Толку тогда от иммо... Код сграбил и уехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...