Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет Всем ! ! !

Замучил старый стартер, стартер крутит а клинвал не работает. Менял бендикс заработал но не надолго дня 2-ва.

Решил не мучится со старом стартером и решил купить новый..

Посоветуйте какой стартер купить??????(Машина ВАЗ 2110 1.5 карбюратор 8 клапанной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем ! ! !

Замучил старый стартер, стартер крутит а клинвал не работает. Менял бендикс заработал но не надолго дня 2-ва.

Решил не мучится со старом стартером и решил купить новый..

Посоветуйте какой стартер купить??????(Машина ВАЗ 2110 1.5 карбюратор 8 клапанной)

 

Маховик проверял? Может не с стартере дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маховик проверял? Может не с стартере дело.

 

Не это не маховик, на горячию заводится хорошо. думаю сам статор уже окислился поменять его на такойже только новый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это не маховик, на горячию заводится хорошо. думаю сам статор уже окислился поменять его на такойже только новый???

Новые агрегаты - это ИМХО лотерея. Надежнее отремонтировать старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые агрегаты - это ИМХО лотерея. Надежнее отремонтировать старые.

 

А может ли это странное евление ( гуллл,т.е стартер крутит а клинвал нет) из-за того что у меня с акуммулятора на минус плохой контакт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли это странное евление ( гуллл,т.е стартер крутит а клинвал нет) из-за того что у меня с акуммулятора на минус плохой контакт??

может. Клеммы почисть и затяни обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли это странное евление ( гуллл,т.е стартер крутит а клинвал нет) из-за того что у меня с акуммулятора на минус плохой контакт??

Врядли если честно, но все может быть. Ты сначала вылечи другие болячки.

Еще попробуй + на втягивающее прямо с клемы на стартере подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли если честно, но все может быть. Ты сначала вылечи другие болячки.

Еще попробуй + на втягивающее прямо с клемы на стартере подать.

 

Блин сегодня поменял на новую клему старая на 2-х волосиках держалась)) но всеже проблема со стартером не изчезла=((

Мне мужык электрик механик посматрел втягивающее говарит норм.

Блин незнаю че еже ему нехватает, бендикс так и нелазиет хотя поставил новый=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!!!

Ну что то снова не так!

Снова незаводится на холодную! Стартер теперь работает починил, Снимаю стартер пробую на прямую через акуммулятор работает хорошо, ставлю его на место незаводится, что за ерунда???? зубья на бендиксе и маховике хорошие! в чем проблема????????????????????????????????

Подскажите пожалуйста

За рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!!!

Ну что то снова не так!

Снова незаводится на холодную! Стартер теперь работает починил, Снимаю стартер пробую на прямую через акуммулятор работает хорошо, ставлю его на место незаводится, что за ерунда???? зубья на бендиксе и маховике хорошие! в чем проблема????????????????????????????????

Подскажите пожалуйста

За рание спасибо!

Плюнь ты на старый стартер, выкинь его и купи новый, вот тебе мой совет. Ремонт таких вещей как генератор и стартер кроме как испорченных нервов и потеряного времени ни к чему не приводят, по-своему опыту и чужому говорю! не пожалеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опорные втулки вала стартера не разбиты?

 

В том то и дела что не зазбиты

Акуммулятор хороший даже с другова акуммулятора пробовал все равно!

Стартер купил новый крутит как и должно но сам маховик почемуто не крутит такое ожужение как будто стартер не дастает до маховика как так возможно ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дела что не зазбиты

Акуммулятор хороший даже с другова акуммулятора пробовал все равно!

Стартер купил новый крутит как и должно но сам маховик почемуто не крутит такое ожужение как будто стартер не дастает до маховика как так возможно ??????

Втягивающее реле плохо "вытягивает", он просто по зубьям маховика слегка сечет, вот от этого и жужжание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втягивающее реле плохо "вытягивает", он просто по зубьям маховика слегка сечет, вот от этого и жужжание

нет я его проверял новый стартер вылетает и крутит быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дела что не зазбиты

Акуммулятор хороший даже с другова акуммулятора пробовал все равно!

Стартер купил новый крутит как и должно но сам маховик почемуто не крутит такое ожужение как будто стартер не дастает до маховика как так возможно ??????

В том то и дела что не зазбиты

Акуммулятор хороший даже с другова акуммулятора пробовал все равно!

Стартер купил новый крутит как и должно но сам маховик почемуто не крутит такое ожужение как будто стартер не дастает до маховика как так возможно ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я его проверял новый стартер вылетает и крутит быстро

Это еще ничего не значит, что он вылетает и крутит, я когда менял втягивающее, он у меня тоже вроде "работал", все мозги проипал, пока стартер новый не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще ничего не значит, что он вылетает и крутит, я когда менял втягивающее, он у меня тоже вроде "работал", все мозги проипал, пока стартер новый не купил

 

Да ну я же новый купил! и нефига незаводится

А вопще прикол купил его пашол сразу устанавливать на машину , установил и неработает(((((((( Не прошол и час с момента покупки как я принес его в магазин и потребовал его замены на другой, а они мне говарят мы неменяем вот вам горантийный талон езжайте и разберайтесь, а горантийная служба находится город САМАРА=) а я из Москвы) ппц полный.

ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОЛАДКА ??????????????????НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ ОТВЕТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет!!! заедь к нормальному электрику!!! пусть он ебе посмотрит!!!

У меня Было анологично... в итоге поставели доп.реле.... и всё...я ваще не парюсь..... как мне сказал электрик... что... у некоторой партии 10-ток..... есть такая болячка!!! и другу моему так же стелал..... а то старт. то крутит то нет.. просто втягивающее щёлкает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите.

Машина ваз 211000.

Второй раз горит провод, идущий с тягового реле на шётки.

 

15032009224133393.jpg

 

Менял стартер на новый, не помогло, и на новом провод сгорел, не прошло и 2-х месяцев.

Ключ зажигания поворачиваю, слышу щелчок, чуть порезче поворачиваю, схватывает и заводится.

Грешу на провод управления тяговым реле, и на контакты в замке зажигания.

Какое у вас мнение, по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите.

Машина ваз 211000.

Второй раз горит провод, идущий с тягового реле на шётки.

 

15032009224133393.jpg

 

Менял стартер на новый, не помогло, и на новом провод сгорел, не прошло и 2-х месяцев.

Ключ зажигания поворачиваю, слышу щелчок, чуть порезче поворачиваю, схватывает и заводится.

Грешу на провод управления тяговым реле, и на контакты в замке зажигания.

Какое у вас мнение, по этому поводу?

 

Заизолируй все нормально рас переговает

И тем более на новых стартерах там разве изоляция?=)) помоему кусок тряпки прилепили на провод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...