Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Оптимист

Фоторепортаж "VOLGA SIBER" (0,5 мб)

Рекомендованные сообщения

Вот еще один потенциальный кандидат на приобретение.

Хотел поменять свою 14 на Suzuki Jimny, опоздал ... , цена выросла до 650 тр.

Объехал все автосалоны и обнаружил Волгу Сайбер. О тест-драйве этой новинки ФОТООТЧЕТ (0,5 Мб)

 

sb14.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один потенциальный кандидат на приобретение.

Хотел поменять свою 14 на Suzuki Jimny, опоздал ... , цена выросла до 650 тр.

Объехал все автосалоны и обнаружил Волгу Сайбер. О тест-драйве этой новинки ФОТООТЧЕТ (0,5 Мб)

 

sb14.JPG

Прикольная машинка только ест много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный выбор, от Джимни к Сайберу, не вижу логики если чесно :) .

+1

И еще-не верю я в отечественного производителя,хоть убейте....За стоимость этой "типа иномарки" можно взять подержанную ино в отличном состоянии,к примеру-сотрудник взял недавно 4летнюю Шкода-Октавиа(1.6 16V-87тык) за 340 кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри фьюжн или мериву.

Машинки не большие, но скомпанованы очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

И еще-не верю я в отечественного производителя,хоть убейте....За стоимость этой "типа иномарки" можно взять подержанную ино в отличном состоянии,к примеру-сотрудник взял недавно 4летнюю Шкода-Октавиа(1.6 16V-87тык) за 340 кусков.

Ну, акценты, бмв, хаммеры, спектры, элантры, фокусы в России собираются, даже шкоды есть. Тут скорее вопрос в том, как налажено пр-во и как следят за кач-вом. А по сайберу пока нет информации, кроме пары статей в Авто-ревю и За-рулем. В краше он выступил как твердый троечник, даже чуть хуже прародителя (причины читайте в Авто-ревю), а информации о болячках пока очень мало. Сам я его смотрел в Авто-Экспо - ну большая машина, запомнилась очень неудобная посадка на задних местах - диванчик низкий, коленки задраны, особо ноги при моих 170 и не вытянешь, в общем на дальняк взрослым сзади мучение одно предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю от Волги там мало что осталось, этож "Хруслер"! :) Видел вживую тачила супер, вот бы еще покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю от Волги там мало что осталось, этож "Хруслер"! :) Видел вживую тачила супер, вот бы еще покататься!

Там наверно только и остался значёк ГАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверно только и остался значёк ГАЗ.

Как раз по нему ее можно узнать! Сборка вроде ничего, вот послушать бы владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по нему ее можно узнать! Сборка вроде ничего, вот послушать бы владельцев!

Вот владельцев их сейчас не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный выбор, от Джимни к Сайберу, не вижу логики если чесно :) .

:)

Я же его не купил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мазда то тут причем? Я говорю про внешность, мне же кроме Мазда другие тачилы тоже нравятся... Кстати, новая трешка - не катит вообще - не зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мазда то тут причем? Я говорю про внешность, мне же кроме Мазда другие тачилы тоже нравятся... Кстати, новая трешка - не катит вообще - не зацепила

Ну тут дело вкуса конечно, но вот лично мне всегда мазда 3, опельки и т.п. всегда казались более красивыми и продуманными, чем большинство американцев. И я еще понимаю сесть на сайбер после нексии или ваза, но после мазды например на 10-летнего амера - не представляю как такое по своей воле возможно. Вот на хонду, тойоту, субарик - это более мне кажется вероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2005 году я после Альмеры 99 года пересел на тринашку и был очень счастлив... Так что следующая машина это дело вкуса и планов - для каких целей покупается машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю американцев, мощные моторы, просторные салоны, беспонтовая отделка, автомат в руле, какой то свой стиль автомобилестроения, выражение свободы во всем, но НЕ В ИСПОЛНЕНИИ ГАЗА, И НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю американцев, мощные моторы, просторные салоны, беспонтовая отделка, автомат в руле, какой то свой стиль автомобилестроения, выражение свободы во всем, но НЕ В ИСПОЛНЕНИИ ГАЗА, И НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверно только и остался значёк ГАЗ.

ну тут я сморю хоть АКБ сверху стоит,а то в американцах колесо нуна снимать,шоб добраться до него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут я сморю хоть АКБ сверху стоит,а то в американцах колесо нуна снимать,шоб добраться до него :)

Здесь тоже, пусть не смущают чехлы, АБ стоит над колесом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в части таких 3 штуки ... на обкатку дали!!!!!у одной на 3 тыс полетел гидроусилитель,все жрут масло,аварийную машину оч дорого восстанавливать ( блок фара передняя 14000 р и то тока в Нижнем Н.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...