Перейти к публикации
Lada-forum.ru
panandrij

21104 новая панель 1.6 16v

Рекомендованные сообщения

Про какую вы говорите , которые ставили на 2112 в 2008 году!! если это та, то могу сказать что в некоторых местах скрипит и дребижит, а смотрится супер мне нравиться, но что у старых мне нравилось больше, то что компьютер в центральной части стояла, часы, двери и т.д а щас такого нет!! ЖАЛКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какую вы говорите , которые ставили на 2112 в 2008 году!! если это та, то могу сказать что в некоторых местах скрипит и дребижит, а смотрится супер мне нравиться, но что у старых мне нравилось больше, то что компьютер в центральной части стояла, часы, двери и т.д а щас такого нет!! ЖАЛКО!!!

вместо них появился маленький ящичек для всякой фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо них появился маленький ящичек для всякой фигни

Ну а чесно скажи , что лучше комп или ящичек???Мне кажется комп!! не знаю кому как, и то ящичек очень маленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чесно скажи , что лучше комп или ящичек???Мне кажется комп!! не знаю кому как, и то ящичек очень маленький!!!

так вместо него можно легко комп поставить, если оч. хтца :) . ваще комп конечно лучше, а разве в старых десятках он в базе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вместо него можно легко комп поставить, если оч. хтца :) . ваще комп конечно лучше, а разве в старых десятках он в базе был?

Да он в базе шел!! у меня дядька покупал 11 в 2001 году и там шел в базе комп, там типа когда двери не закрыты пищит а у меня ниче не пищит только когда бензин закончится!!!! а так даже уровень воды в бочке у меня нет!!! новая панель!! мне кажется раньше делали машины намного лучше чем щас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня стоит новая панель и я ей очень доволен, был один сверчок болтик крепления щитка приборов открутился ,закрутил и все ,а вместо ящичка поставил комп классно смотрится.кому интересно в гараже есть фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель очень хорошая.Особенно ночью информативно,а про компьютер,так он на скорость не влияет.Тем более есть свой встроеный в электронное табло,ехай и смотри скока съел,скока съешь,погоду и среднюю скорость.Скрипит только блок предохранителей в нише слева.По сравнению с первой это уже заявка на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в районе предохранителей иногда поскрипывает!Не нравится,как печка в ноги дует,слабовато,со старой панелью говорят лучше дуло!Тахометр мог бы быть и покрупнее,на мой взгляд мелковатый,вообщем.сама комбинация приборов мне больше старая нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в районе предохранителей иногда поскрипывает!Не нравится,как печка в ноги дует,слабовато,со старой панелью говорят лучше дуло!Тахометр мог бы быть и покрупнее,на мой взгляд мелковатый,вообщем.сама комбинация приборов мне больше старая нравится!

Здесь заехал в магазин автозапчастей и вообще удивился!!! есть иакая панель приборов(извините может не так выразился имею ввиду где находится спидометр, тахометр и т.д!!!), с датчиками, со встроенным бк(стоит 7000)правда фирму не помню!!! вот мне она понравилась!!! даже хочу купить!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая, гремит и дребезжит безбожно, а вот смотрится отлично.

Ну не знаю я проехал 16 тыс. ни где ни чего не пикнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ,а пчему никто фотку не выложил(!!!!

никак не пойму как выглядит эта панэль!!!!!!

 

зайди ко мне в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...