Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xander08

Help Свеча белая

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Вывернул намедни свечи, а у них сам изолятор белого цвета? :) В чем может быть дело? Помогите плиз

post-32426-1235846344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем дело. если мотор работает нормально, то изолятор должен быть белым. другое дело если белый электрод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Вывернул намедни свечи, а у них сам изолятор белого цвета? :) В чем может быть дело? Помогите плиз

 

"слишком горячии свечи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой цвет свечей был когда пробило прокладку ГБЦ и тосол оказывался в цилиндре. ОЖ не пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой цвет свечей был когда пробило прокладку ГБЦ и тосол оказывался в цилиндре. ОЖ не пропадает?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно свечи не подходят твоей машине... Что-то резьба короткая какая-то. У меня NGK, там резьба явно подлинее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой цвет свечей был когда пробило прокладку ГБЦ и тосол оказывался в цилиндре. ОЖ не пропадает?

 

Нет ОЖ не пропадает. У меня свечи NGK. А фотку я в нете нашел примерную, но свечи у меня выглядят именно так.

 

У вообще скажите, каково цвета должна быть свеча, в нормальном движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светло кирпичного цвета

+1

 

у меня свечи такие же белые были когда я карбюратор решил сам настроить, даже не зная для чего там какая крутилка нужна). воздуха много дал я . так что надо разбираца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет свечи зависит от таго какую присадку в бензин льют.Если у тебя парог детонации нормальный то вкрути обратно и ездий дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...