Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimo

Глушитель

Рекомендованные сообщения

Слышал, что с наконечниками на глушитель или насадками, незнаю как правильно называются быстрее гниет глушитель, так оно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так, для красоты!Хорошь обсирать!

 

я ничего не имею против просто насадок на глушак, но кагда ставят свистульки(они свистят жуть как), это уши режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе насадку на глушак, она светится, подключается к блоку габаритов!!!

Так ночью сняли волки позорные!!! Теперь боюсь насадку нормальную покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе насадку на глушак, она светится, подключается к блоку габаритов!!!

Так ночью сняли волки позорные!!! Теперь боюсь насадку нормальную покупать...

:) :) :)

Поздравляю!!

У меня неделлю назад сняли дворники бескорпусные (стоили косарь).... Терь снимаю и домой их. Надо ехать - из дома принес и одел...

90-ые вернулись, мать их!

 

Сорри за флуд... Накипело.

А по теме6 у меня насадка обычная трубка - внешний вид улучшился на 0.001% - не видно ржавой трубы глушака.

Одевается на хомут к основной трубе и все.

Но свистульки - зло, а светилки - беспонтовые.

И для крсоты купи просто насадку без свистулек. свитят и вправду мерзко!!!!

А то свистящим хочется после работы особенно кинуть кирпич в стекло.

Быстрее сгниет глушак нежели труба, да и при желании наварить хоть с метр можно если отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на трассе тему прикольную, дырка выхлопа была заглушена и поставленна лампа синего цвета :) , а выхлоп он прорубил чуток раньше около 10 см до края дырка смотрит вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе на пятёру ставил насадку только потому, что выхлоп "задувало" под бампер и металл в том месте из белого стал желтым. Насадкой просто удлинил выхлопную трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладку можно, но без свистка. И вид лучше, и рхавчины не видно. Главное чтобы накладка сама не начала хром скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладку можно, но без свистка. И вид лучше, и рхавчины не видно. Главное чтобы накладка сама не начала хром скидывать.

 

:) у меня начала цвести,правда и стоит дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насадка нужна, но не настолько дорогая, чтобы ее скомуниздили, ну а если все таки охото, то приваривайте.

У меня насадка стоит, чтобы от дыма не желтел бампер, насадка направленна вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Поздравляю!!

У меня неделлю назад сняли дворники бескорпусные (стоили косарь).... Терь снимаю и домой их. Надо ехать - из дома принес и одел...

90-ые вернулись, мать их!

 

Сорри за флуд... Накипело.

А по теме6 у меня насадка обычная трубка - внешний вид улучшился на 0.001% - не видно ржавой трубы глушака.

Одевается на хомут к основной трубе и все.

Но свистульки - зло, а светилки - беспонтовые.

И для крсоты купи просто насадку без свистулек. свитят и вправду мерзко!!!!

А то свистящим хочется после работы особенно кинуть кирпич в стекло.

Быстрее сгниет глушак нежели труба, да и при желании наварить хоть с метр можно если отвалится.

У МЕНЯ СТАРЫЕ ЛОПНУТЫЕ КОЛПАКИ НОЧЬЮ СПЕРЛИ!!!!!!ОБЧИРГАНЫЕ!!!)))))А У ЗНАКОМОГО ,ПОКА В МАГАЗИНЕ БЫЛ НА 2104 ЗАДНИЙ БАМПЕР СНЯЛИ!!!И ЧЕРЕЗ ПЕРЕКРЕСТОК ГАИШНИКИ ШТРАФ ВЫПИСАЛИ))))))))))ВОТ ЖЕСТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ СТАРЫЕ ЛОПНУТЫЕ КОЛПАКИ НОЧЬЮ СПЕРЛИ!!!!!!ОБЧИРГАНЫЕ!!!)))))А У ЗНАКОМОГО ,ПОКА В МАГАЗИНЕ БЫЛ НА 2104 ЗАДНИЙ БАМПЕР СНЯЛИ!!!И ЧЕРЕЗ ПЕРЕКРЕСТОК ГАИШНИКИ ШТРАФ ВЫПИСАЛИ))))))))))ВОТ ЖЕСТЬ!!

 

 

полная жесть :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе насадку на глушак, она светится, подключается к блоку габаритов!!!

Так ночью сняли волки позорные!!! Теперь боюсь насадку нормальную покупать...

У меня ни раз снимали... Я их правда тоже не покупал... Друзья отдавали, у кого просто валялось, кто банку повесил... Но все равно жалко!

 

А насчет насадок в общем... То чтобы сгнила труба надо оооочень сильно постараться... Сколько глушаков видел, ни разу не попадалось со сгнившей трубой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже купил насадку на глушак за 200р., крепится двумя болтами. Тоже будет жалко, если сопрут, хоть и не дорогая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему -во дворе видел пятёрку с двумя прямоками -пердел только один а второй оказался муляжом.На вопрос зачем козе баян последовал ответ-на дороге уважают!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему -во дворе видел пятёрку с двумя прямоками -пердел только один а второй 

При скорости от 200 включается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже купил насадку на глушак за 200р., крепится двумя болтами. Тоже будет жалко, если сопрут, хоть и не дорогая. :)

У меня сперли, и я на старый свой глушитель приварил декор, чтоб наверняка. :) А сейчас просто со штатным катаюсь...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сперли, и я на старый свой глушитель приварил декор, чтоб наверняка. :) А сейчас просто со штатным катаюсь...

:bye:  Однако не сперли:). Я ее ставил через втулку из нержи (уж больно диаметр большой), а к резьбовым отверстиям мне аргоном приварили гайки ( чтоб наверняка ) и вкрутил болты под шестигранный ключ - ни кто с такими ключами наверно не ходит.:) Но уже успела потемнеть и лишиться своего блеска, и уж тем более ни кому не нужна. Красота ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его серебрянкой освежить? не так красиво как изначально, но и не черный будет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его серебрянкой освежить? не так красиво как изначально, но и не черный будет :)

Все равно закоптится. Я уже внимания на нее не обращаю - торчит и торчит себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...