Перейти к публикации
Lada-forum.ru
вазикус

как обшить руль кожей

Рекомендованные сообщения

Купил маленький руль, а на него нет коженых оплеток нужного размера. Хочу обшить его кожей, но незнаю как. Подскажите кто умеет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаня в пору моей совсем юности (то есь он был моложе меня теперешнего), помню, из куска какой-то жёлтой кожи оплётку делал, в магазах ничего такого не встретить было у нас. Идею помню, но без подробностей. Короче, вырезал полосу, аккуратно пробойником наделал небольших дыр по краям. Потом этой полосой обернул руль так, чтобы эти дыры были с внутренней стороны баранки, и через эти дыры зашнуровал. Кожа толстая была - это помню. А вот эффект и надолго ли..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаня в пору моей совсем юности (то есь он был моложе меня теперешнего), помню, из куска какой-то жёлтой кожи оплётку делал, в магазах ничего такого не встретить было у нас. Идею помню, но без подробностей. Короче, вырезал полосу, аккуратно пробойником наделал небольших дыр по краям. Потом этой полосой обернул руль так, чтобы эти дыры были с внутренней стороны баранки, и через эти дыры зашнуровал. Кожа толстая была - это помню. А вот эффект и надолго ли..

спасибо за подсказку я сделал примерно тоже самое .взял кож. оплетку укоротил ее и вместо шнурка прошил ее ниткой по моему получилось неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас парнишка в городе делает очень хорошо. Он вырезает из кожи кусок сшивает его чтобы он в натяг залазил на руль, с наружней стороны складывет и простегивает. делает практически тоже самое с куском паралона. Одевает паралон на руль, сверху натягивает кожанную оплетку и все это обматывает леской с шагом в 1,5-2 см. Получается очень красиво и очень удобно. Руки летом не потеют. Да и стоковый руль становится таким уже приятным на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил маленький руль, а на него нет коженых оплеток нужного размера. Хочу обшить его кожей, но незнаю как. Подскажите кто умеет .

Обращайтесь к нам мы решим любую проблему по обтяжке рулей натуральной кожей, посмотреть как это выглядит можно здесь http://rival163.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...