Перейти к публикации
Lada-forum.ru
patrul

Уплотнитель.

Рекомендованные сообщения

Можно ли поставить резиновую прокладку, как у приоры между лобовым стеклом и дверью? И как она правильно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поставить резиновую прокладку, как у приоры между лобовым стеклом и дверью? И как она правильно называется?

а фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересеут как убрать воздушные шумы при скорости более 100... а то вообще как будто с открытым окном едешь... прокладка плохо прилегает в районе всей длины лобового стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да интересно что там стоит за уплотнитель на приоре, а то уже не знаю как с этим боротся,и может кто видел что за уплотнитель стоит на калине конструкция дверей та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да интересно что там стоит за уплотнитель на приоре, а то уже не знаю как с этим боротся,и может кто видел что за уплотнитель стоит на калине конструкция дверей та же.

там по бокам лобового стекла вставлен пластмассовый дефлектор... что бы вода с лобового не летела на стекла дверей...

но на десятку поставить его неполучится... придется менять уплонитель лобового стекла полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы желательно фото глянуть, как та всё замучено я так понял что на приорах такого нет как воздушные шумы при скорости более 100,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашёл этот уплотнитель, вещь очент полезная, но похоже для установки токого уплотнителя надо снимать стекло.

post-28796-1236146651_thumb.jpg

post-28796-1236146684_thumb.jpg

post-28796-1236146746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашёл этот уплотнитель, вещь очент полезная, но похоже для установки токого уплотнителя надо снимать стекло.

вещь конечно полнзная, но я думаю что после установки такого уплотнителя обзор совсем плохой стпнет, он у нас и так не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь конечно полнзная, но я думаю что после установки такого уплотнителя обзор совсем плохой стпнет, он у нас и так не айс!

Чем хуже то станет? Я себе осенью поставил при замене стекла, все гуд. Из салона даже не замечаю.

Кстати, у нас оттепель, соответственно грязь, а боковые стекла чистые теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergunya18 а скажи пожалуйста у тебя шумы пропали или нет после 100, после установки этих уплотнителей, и ещё поставить их без снятия стекла вообще не реально, или можно как нибудь поставить. просто достали эти шумы и грязние боковые окна,зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergunya18 а скажи пожалуйста у тебя шумы пропали или нет после 100, после установки этих уплотнителей, и ещё поставить их без снятия стекла вообще не реально, или можно как нибудь поставить. просто достали эти шумы и грязние боковые окна,зарание большое спасибо.

У меня вот так:

0ae2f4541623.jpg

По-моему, без переклейки нельзя. Хотя можно посмотреть другие уплотнители, которые под резинку

засовываются.

А по поводу шумов- нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergunya18 а до установки уплотнителя шумы были или нет

Что- то шумело, но особенно не напрягало.

От ветровиков шумит еще... Привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поставить уплотнитель лобового стекла от приоры на 2110, у Приоры он по умному поставлен а у 10-ки резинка крышу протирает, из-за этого крыша у всех ржавеет. если можно, то можно ли его поставить без переклейке лобовухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к screamer777. Я вот решил купить чёрный герметик и замазать стык стекла и крыши, а резинку вапще не ставить. Она уродская, да и функциональности от неё не много, вся встопорщилась, скривилась. Под ней только преет влага.

А отсекатели от Приоры мне кажется реально и без снятия стекла примастырить, там зазоры не хилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял на фото уплотнитель и эти боковые "отсекатели воды" от приоры? А то вот стекло собираюсь меня, сразу и поставлю, а то грязь на боковых стеклах, а то и салоне ( если куришь с открытым окном, пару раз случалось :) :) ) просто уже з-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, насколько я понял, при замене стекла можно поставить уплотнитель и водостоки от приоры, что-то дополнительно покупать нужно? помимо верхней резинки и водостоков??? стекло будут менять в сервисе, хочу просто попросить чтобы сразу сделали новый уплотнитель от приоры и водостоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...