Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gera 29

свистит колесо

Рекомендованные сообщения

При езде км 40 и выше появляется свист в переднем колесе на поворотах нету ни свиста ни хруста. Подшибники ступицы могут вообще свистеть? Подскажите че за беда такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При езде км 40 и выше появляется свист в переднем колесе на поворотах нету ни свиста ни хруста. Подшибники ступицы могут вообще свистеть? Подскажите че за беда такая.

 

Могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При езде км 40 и выше появляется свист в переднем колесе на поворотах нету ни свиста ни хруста. Подшибники ступицы могут вообще свистеть? Подскажите че за беда такая.

У тебя и свистит подшипник-там свистеть больше нечему!А в повороте подшипник нагружается-свист прападает.Смотри быстрей-у моего знакомого подшипник заклинил на скорости-ну и натварил дел!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот при крутых поворотах и скорости больше 20 км/ч свистит левое колесо. что это? и опасно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то подшипники не свистят (тем более при 20 и 40 км/ч.) а реально гудят. Свистеть могут только тормозные колодки:закис РЦ. а у меня было: наполовину отклеилась тормозная накладка, туда ещё набилась грязь. свистело на любой скорости. Проверь. отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно я не так выразился, свистит и пищит у меня колесо только при поворотах на скорости больше 20 км/ч. при чем тут рц, если по прямой все нормально, да и не успелбы он закиснуть, маашине полгода, мою регулярно ее. но все равно седня вечером гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно я не так выразился, свистит и пищит у меня колесо только при поворотах на скорости больше 20 км/ч. при чем тут рц, если по прямой все нормально, да и не успелбы он закиснуть, маашине полгода, мою регулярно ее. но все равно седня вечером гляну

Он походу свистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...