Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

У меня такая проблема раньше незапускался двигатель из-за бендикса(т.е движок как будто несхватавал лиш гул)

Ну так вот я поменял новый бендикс и проблема изчезла, но спустя пару дней это явления поивилось вновь, что делать?????

За рание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня такая проблема раньше незапускался двигатель из-за бендикса(т.е движок как будто несхватавал лиш гул)

Ну так вот я поменял новый бендикс и проблема изчезла, но спустя пару дней это явления поивилось вновь, что делать?????

За рание спасибо

попробуй отревизовать втягивающее (может недотягивать), если не помогает - стартер у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Может уже умер маховик (из-за того, что ты долбил убитым бендиксом).

2. Возможно нужно поставить втулку стартера (в зависимости от стартера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Может уже умер маховик (из-за того, что ты долбил убитым бендиксом).

2. Возможно нужно поставить втулку стартера (в зависимости от стартера).

Там все может быть в порядке. Главное - чтобы стоял заводской статер от десятки и будет ему щастье.

Я с Херсонскими статерами полтора года мучился (менял, перебирал втянивающие, менял бендиксы), пока не поставил стартер ВАЗ2110. Проблема исчезла, хотя на моховике в одном месте (сектор градусов 15) предыдущим стартером была снята фаска с зубьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендиксы тоже разные бывают...

Я как то раза три подряд менял,на день хватало,то клинило,то срывало.Купил в другом магазине,поставил и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...