Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Илюха10

Какой цвет

Рекомендованные сообщения

Всем привет, извените за эту тему которая не в тему :) просто хочу купить евро ручки на свою десятку, не могу понять какой это цвет снежка или кристалл или какой другой, хочется купить и что бы не отличались зарание бльшое спасибо бирки с номером цвета нет вот и не знаю

post-28796-1235734495_thumb.jpg

post-28796-1235735040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не помню но знаю что когда открываешь багажник или капот есть там бамажка прилепленная с указанием точного номера цвета) (есь у тя ее не содрали.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, извените за эту тему которая не в тему :) просто хочу купить евро ручки на свою десятку, не могу понять какой это цвет снежка или кристалл или какой другой, хочется купить и что бы не отличались зарание бльшое спасибо бирки с номером цвета нет вот и не знаю

 

Скорей всего снежка. АвтоВАЗ помоему из таких цветов только снежная королева и всё.

 

Если в магазине или на рынке брать собрался, то возмёш и приложишь, предупреди только продавца, что примеряешь и всё.

 

Здесь про кристалл даже не написано,

http://www.abc-paint.info/article/read/Nom...tomobilej_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже склоняюсь больше к снежке ну иногда глянишь и голубой отлив виднеется, а ручки хочу заказать у нас нет не китайских ручик один китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже склоняюсь больше к снежке ну иногда глянишь и голубой отлив виднеется, а ручки хочу заказать у нас нет не китайских ручик один китай.

 

Китай не бери :)

 

Если мне память не изменяет, то из серебристых металликов в номенклатуре ваза только снежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай не бери :)

 

Если мне память не изменяет, то из серебристых металликов в номенклатуре ваза только снежка.

 

А в нише заваски нету бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 2002 модель 21103 вот как раз той бамажки и нет

машина не красилась?(сомнения по поводу отсутствия "графитого" декоранта по низам дверей и бамперов...)

а так "снежка" - да...

у мну машина тоже 02года... цвет тоже "снежка"... пол года назад искал краску(корозия над лобовухой). "сегодняшняя" "снежка" темнее заметнее выходила...

в итоге в идеале подошла "буран".

поимей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, извените за эту тему которая не в тему :) просто хочу купить евро ручки на свою десятку, не могу понять какой это цвет снежка или кристалл или какой другой, хочется купить и что бы не отличались зарание бльшое спасибо бирки с номером цвета нет вот и не знаю

Вылож фотки с новыми ручками плиз посмотреть охота. Стоит себе мутить или нет. У нас они чёрные продаются под покраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...