Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Самостоятельная установка шумоизоляции салона

Рекомендованные сообщения

В этой видео инструкции на примере автомобиля ВАЗ-2112 показан процесс установки шумоизоляции дверей и салона. Работа показана шаг за шагом с подробными комментариями, объяснениями и нюансами выполнения.

 

Сцылко (Letitbit) :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой видео инструкции на примере автомобиля ВАЗ-2112 показан процесс установки шумоизоляции дверей и салона. Работа показана шаг за шагом с подробными комментариями, объяснениями и нюансами выполнения.

 

Сцылко (Letitbit) :)

 

 

Вещь. Только это с самого начала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой видео инструкции на примере автомобиля ВАЗ-2112 показан процесс установки шумоизоляции дверей и салона. Работа показана шаг за шагом с подробными комментариями, объяснениями и нюансами выполнения.

 

Сцылко (Letitbit) :)

класно!!!!! а продолжение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь. Только это с самого начала??

Хз, я не смотрел :)

 

класно!!!!! а продолжение есть?

А че там не все ? Я гляну, если что, доложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я не смотрел :)

А че там не все ? Я гляну, если что, доложу :)

 

 

Неааа, такое ощущение что не сначала, и концовки нема. Выкладывай всё если есть, а так хорошо показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неааа, такое ощущение что не сначала, и концовки нема. Выкладывай всё если есть, а так хорошо показано.

Хорошо, в понедельник погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл :) :)

 

Третья походу в начале темы :)

спасибо за ссылки поучительная инфа "век живи век учись" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылки поучительная инфа "век живи век учись" :)

Наздоровье, лишь бы помогало. :)

 

З.Ы. Не забываем оставлять отзовы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео конечно очень помогает кто впервые решил этим заняться! Я первый раз по картинкам делал, но с торпедой не все гладко прошло как пишут.

Снять не проблема, но потом назад не лезла. Часа полтора с приятелем ее туда запихивали! Но зато теперь шума нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли круто на крышу наносить бимаст-бомб?

Мне тоже так показалось. Да и вообще на их сайте рекомендуется виброизолировать 60-70% деталей, а они ее всю заклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа, конечно это всё ништяк. только вот самому будет сложновато, а мастера много просят(( на пол 3 слоя обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а на сколько у величется вес машины и соот ветственно расход. у мени обрабатано таким материалом ;капот и под панелью до кппп. еффект есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея хорошая, исполнение 3- (заклеили номер кузова в нише запасного колеса, и отверстия в дверях ручки открывать будут до первых холодов, сламается ЭСП - ШИпридется демонтировать). Еще былобы неплохо сверху спленом, особенно крышу и обивки дверй из нутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...