Перейти к публикации
Lada-forum.ru
wahtang

Глушитель на ваз

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать глушитель на ваз 2115 чтоб не тарахтел как трактор.

Лучше взять оригинал, он хоть и дороже, но послужит дольше, чем к примеру Питерский. Не плохие из нержавейки. Да у дешевых еще и геометрия хромает, проблематично установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать глушитель на ваз 2115 чтоб не тарахтел как трактор.

Я слышал Ижорские не плохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал свой был выбор 3 глушителя, ЗАкарпатский, одесский, польшский! взя самй дорогой польшский нержавейка! чучуть помучался с установкой, хотя продавцы говорили что все без проблем станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают). чем мы хуже еномарок))

Да,бывают,только в большинстве случаев их варят обычными электродами,вот в этих то местах они через год и отваливаются(у меня ужо два "таких набора",резонатор,трубы,и глушак-все в местах сварки на швах отвалились,себе забрал после замены у знакомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают). чем мы хуже еномарок))

а может кто слышал про мягкий выпуск .

тоесть соединение штанов с резонатором

 

Да,бывают,только в большинстве случаев их варят обычными электродами,вот в этих то местах они через год и отваливаются(у меня ужо два "таких набора",резонатор,трубы,и глушак-все в местах сварки на швах отвалились,себе забрал после замены у знакомых)

а у меня прогнил где знак РСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сифон(сильфонный патрубок) называется,ставится между трубой резонатора и штанами,гасит вибрации

 

 

 

инет глючит,пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сифон называется,ставится между трубой резонатора и штанами,гасит вибрации

а

а ты ставил или видел у кого . Нормальный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бывают,только в большинстве случаев их варят обычными электродами,вот в этих то местах они через год и отваливаются(у меня ужо два "таких набора",резонатор,трубы,и глушак-все в местах сварки на швах отвалились,себе забрал после замены у знакомых)

ну брат тут уже вечный вопрос качества запчастей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты ставил или видел у кого . Нормальный девайс?

Другим ставил(помогал,вваривал в трубу резонатора),а вот себе руки не дошли пока,девайс стоящий,польза явная,гасит вибрации глушителя,он даже визуально меньше трясется при прогазовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал свой был выбор 3 глушителя, ЗАкарпатский, одесский, польшский! взя самй дорогой польшский нержавейка! чучуть помучался с установкой, хотя продавцы говорили что все без проблем станет!

у меня польский был сказали самый лучший, так там носик отвалился через 4 месяца, хотя я немного езжу!!!!! Поставил оригинальный вроде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить старый глушак на 2115, но вот пришал мысля, хочу отпелить немного, чтобы его видно не было сзади, а то торчит как хрен. Как вы думаете краска не потемнеет на бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить старый глушак на 2115, но вот пришал мысля, хочу отпелить немного, чтобы его видно не было сзади, а то торчит как хрен. Как вы думаете краска не потемнеет на бампере?

ставь уж от 99-й глушак. он поди дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...