Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xander08

Импортные зап. части

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Удивляет меня такое положение у нас запчастями. Вот, какую ни возми деталь к нашей машине обязательно есть, значит, пару-тройка отеч.(Пенза, Сызрань, СПб) производителей, и что вообще не понятно, что НАШИ запчасти например трамблер от семёры или бегунок из Германии, Польши, Италии. :)

Я чет не в чухаюсь, с какого перепугу будут делать наши кондовые запчасти у них заграницей??????????????

Подделка получается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Удивляет меня такое положение у нас запчастями. Вот, какую ни возми деталь к нашей машине обязательно есть, значит, пару-тройка отеч.(Пенза, Сызрань, СПб) производителей, и что вообще не понятно, что НАШИ запчасти например трамблер от семёры или бегунок из Германии, Польши, Италии. :)

Я чет не в чухаюсь, с какого перепугу будут делать наши кондовые запчасти у них заграницей??????????????

Подделка получается? :)

у меня половина запчастей на семёрке импортных было :) , а откуда они х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное цена и качество.
про качество могу сказать - ремни ГРМ ставлю только наши т.к. импорт поставил так он растянулся как сопля через 5000 км. и долбил по кожуху . шаровые и наконечники стояли лемфодер ( как то так ) прошли 3000 км . теперь все стоит совковое и прошло это добро больше 50000 км.

есть деньги - ставьте типа Италия или типа Германия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меняеш какуюлибо запчасть бери только тюновою!!!!разница в цене небольшая зато качество гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меняеш какуюлибо запчасть бери только тюновою!!!!разница в цене небольшая зато качество гораздо лучше

 

Не всегда тюновая бывает лутьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну покрайней мере тюновая деталь расчитана на большие нагрузки и соответственно если её изпользовать при спокойной езде то она дольше прослужит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня половина запчастей на семёрке импортных было :) , а откуда они х.з.

От туда!

То бишь из Поднебесной (Китая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...