Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eX3mER

Выбор мишины 13-шка или 14

Рекомендованные сообщения

Дарова мужики!Помогите дельным советом!Какую самару лучше взять 13 или 14?заранее всем спасибо)

Тема обсуждалась!

Я лично за 13-ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова мужики!Помогите дельным советом!Какую самару лучше взять 13 или 14?заранее всем спасибо)

Бери ту которая тебе нравится они только кузовом отличаются.А так 14 там места побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне так то больше 13 нравится!Но и у нее минусы есть...из за этого взгляд падает на 14(

А чё за минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять же не очень большое заднее пространство,отвисание двери из за ее большого размера.

Ну тогда 14 бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких саветов то??? У этой дверей больше...лазить удобней! У той поменьше...лазить неудобней и они провисают со временем(особенно с шумкой и прочими девайсами)...нехрен двери открытыми держать и виснуть на них (есть любители)! Ну и все...ну у 13 кузов говорят вроде пожестче... Я сам думаю 13 или 14...глазу милей 13,но семья большая и лучше бы 14...так что когда соберусь брать че хорошее попадется то и возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне для себя машина!Не по дачам ездить!Мне просто охото услышать ваше мнение какую машину бы вы выбрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело,то по мне лучше 14.Там дверей больше и тем самым удобнее.ИМХО конечно... :)

У самого 9-ка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник!на 13 или на 14 можно поставить катки дюмов на 16

да поставить можно хоть 20, подрежешь арки и всё. вопрос в том, выдержит ли подвеска это...

 

 

 

 

по поводу выбора 13 или 14.... мне больше нравятся 13. была 8-ка, мне ништяк себя катать, но приходится ездить мамку, бабушку и дедушку на дачу- в 8-ку сложно посадить их было, терь 9-ку взял. так что только исходя из интересов выбирай

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без условно,один же на машине кататься не будешь,ну все же хочется 13!из за посадачного заднего места только появляются сомнения!а без резки арок?говорят можно спокойно поставить 15 дюймов и все норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без резки арок?говорят можно спокойно поставить 15 дюймов и все норма

Подвеску будешь чаще делать, из-за этих дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и восьмерка и тринашка.... Мне лично нравятся двух дверные, еще у них кузов жестче т.к рама цельная, насчет дверей проблем нету, на восьмерке чуток провисла ну нигде ничего не шкрабяет и так незаметно. Насчет вместимости... вроде одинаковые 13 и 14, у некоторых тока на заднем сиденье клаустрофобия начинается. 13 чуть легче 14, следовательно разгон чуток больше и дешевле на 10-15 тыщ рублей. В остальном идентичные авто, тока обивка дверей разная, на 13ую с 8ки так и перекочевала без изменений, 25 лет как штампуют.))) и еще на двухдверной часто ремень безопасности в исходное положение не всегда встает, вечно спотыкаются задние пассажиры, благо никто еще асфальт на его качество зубами не испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если душа просит 13, то однозначно ее и бери, а на 4-х дверных успеешь накататься потом (когда жена-дети-тещи). Мне тоже больше она нравится. Насчет двери - не висни на ней и провисать не будет. Места сзади на 14 и 13 одинаково, залезть в 13-ку назад посложнее для взрослых (это их проблемы если ехать хотят). Киндеры пролазят даже кресло не откидывают, и не беспокоишься за них сзади. Кузов жестче, выглядит красивее (мое мнение).

15" низкопрофильные ставь, резать арки не нужно, только задние локеры придется внимательно подбирать (или без локеров ездить). У меня на 8-ке 14" с полной загрузкой на кочках иногда за локеры задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне так то больше 13 нравится!Но и у нее минусы есть...из за этого взгляд падает на 14(

Минус один, залазят на зад через тебы, в остальном одни плюсы.

Она жеще, крепче, безопаснее, так как там железа больше, устойчевие в поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус один, залазят на зад через тебы, в остальном одни плюсы.

Она жеще, крепче, безопаснее, так как там железа больше, устойчевие в поворотах.

 

Так пусть через пассажира лазят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 13у раз для себя только. А сам бы взял думаю 14ю, хотя ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...