Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

На что можно было расчитывать?

Рекомендованные сообщения

Произошол йопаный случай...тесть рулил на моей зубиле и ему в бочину приехал Форд! ТехОсмотра небыло и тесть решив,что если приедет ГАИ то его расстреляют и отнимут права сошёлся на 500 рэ...я ему конечно ничего не сказал,но он вроде понял,что мне пятихатки показалось мало... Собственно вопрос: На что можно было рассчитывать по страховой выплате при таких повреждениях (только двери замяты) и собственно что бы было,еслиб он всетаки вызвал дэпосов на место ДТП а у него не пройден ТО??? Машина 98ого года,если имеет значение... Спасибо!

post-27740-1235649096_thumb.jpg post-27740-1235649104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошол йопаный случай...тесть рулил на моей зубиле и ему в бочину приехал Форд! ТехОсмотра небыло и тесть решив,что если приедет ГАИ то его расстреляют и отнимут права сошёлся на 500 рэ...я ему конечно ничего не сказал,но он вроде понял,что мне пятихатки показалось мало... Собственно вопрос: На что можно было рассчитывать по страховой выплате при таких повреждениях (только двери замяты) и собственно что бы было,еслиб он всетаки вызвал дэпосов на место ДТП а у него не пройден ТО??? Машина 98ого года,если имеет значение... Спасибо!

post-27740-1235649096_thumb.jpg post-27740-1235649104_thumb.jpg

я попадал в аварию без тех осмотра(виноват был не я), так у меня нигде его и не спросили, не в гаи, не в страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошол йопаный случай...тесть рулил на моей зубиле и ему в бочину приехал Форд! ТехОсмотра небыло и тесть решив,что если приедет ГАИ то его расстреляют и отнимут права сошёлся на 500 рэ...я ему конечно ничего не сказал,но он вроде понял,что мне пятихатки показалось мало... Собственно вопрос: На что можно было рассчитывать по страховой выплате при таких повреждениях (только двери замяты) и собственно что бы было,еслиб он всетаки вызвал дэпосов на место ДТП а у него не пройден ТО??? Машина 98ого года,если имеет значение... Спасибо!

post-27740-1235649096_thumb.jpg post-27740-1235649104_thumb.jpg

500 рублей? :) Я недавно "забадал задом" девятку, в заднее крыло :) . Вмятина как у тебя на водительской двери, только раза в 4 меньше. ГИБДД не вызвал, дурак, ремонт обошелся в 2500 р + 600 за свой стопарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховая вправе отказать в выплате если не будет тех осмотра

дпс тех осмотр 99% проверяют при дтп

 

ремонт около 15000-18000 если не у араджанов а нормально красить

а если двери менять думаешь то еще + 5000-7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Был похожий случай только я по мелочам не размениваюсь. Сразу взял планку повыше Lexus RX 350. Правда ОН ВИНОВАТ. Он въехал задом мне в правую заднюю дверь. Повредения я скажу не очень вмятина и царапина до металла и просто царапины по всей двери. Насчитали мне ремонту на 5 тысяч (приехали друзья которые этим занимаются). Вот. Но ДПС сказали что стоко не выплатят в страховой его. Так как машина 2003 года там износ панос всякий и т.д. сказали хорошо если 3000 дадут. Кстате этот мажор тоже говорит давай я тебе 500 руб дам и по домам. На что я его постал подальше. Потом незжать начал и т.д. что я виноват бери 500 руб и сваливай побыстрей. Пытался взять на страх. Так вот ребята никогда не соглашайтесь на разбор НА МЕСТЕ!!! И не бойтесь, не слушайте что вам говорит другой участник дтп. Э! чтото я увлёкся))) Теперь про твой случай. машина 98 года износ панос будет большой (страховой не выгодно деньги отдавать), но думаю больше 500 руб было точно!!! Вообще судя по повреждениям передняя дверь на замену (т.к. металл сильно прогнулся жестянить его сложно может гулять и всё отлетит) вторую можно отжестянить и покрасить как и писали в раоне 15-20 штук будет (это лично моё мнение). А тех осмотр у меня тоже даже не спросили. Спросили траховку и В.У. и документ на машину.

post-26536-1235815497_thumb.jpg

post-26536-1235815517_thumb.jpg

post-26536-1235815537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО обычно спрашивает страховая, когда начинаешь собирать все документы и вот тут та они могут придраться чтобы бабло не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что это получается??? Страховая мне износ-понос,вся херня,бараньи яйца на 5 тыр,песдуй в ремонт...а у мне ремонта на 15 тыр??????? Так штоле??? В моей то ситуации не так все печально! Я по весне красить в любом случае собирался и двери задние менять т.к. у мне углы сгнили и многа мне за такое тачко не дадут! С дверьми договорился на разборке за 1000 хорошие подогнать чел обещал...так что из незапланированного тока дверь передняя! Все работы проводить буду самостоятельно. Обидно просто что можно было денег получить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ремонта на 15тыр. А страховая дает 5. По любому независимый эксперт тебе поможет.(он платный но чек сохраняешь и сдаешь со всеми документами,деньги за эксперта возвращаются!) Мне за переднее крыло на 99ке эксперт страховой насчитал 4200т.р. мне не понравилось поехал к независимому он насчитал 9700. на том и сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это повезло водителю форда. выезжал с обочины не заметил семерку слева . 7 меня в крыло и протянула метра 3 . Между мной и фордом мизинец не пролазил. когда водитель форда из далека увидел ГЛАЗА на выкат .

post-29574-1236368016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...