Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Хабибула

чорный ящик нового образца

Рекомендованные сообщения

Тут у знакомого приобрел Блок предохранителей нового образца. Вот пока лежит на заднем сидении... Такой вопрос: его просто воткнуть, или чтото перепаивать нужно? (он уже стоял на карбовой восьмерке) прост там снизу разъемов больше чем на старом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у знакомого приобрел Блок предохранителей нового образца. Вот пока лежит на заднем сидении... Такой вопрос: его просто воткнуть, или чтото перепаивать нужно? (он уже стоял на карбовой восьмерке) прост там снизу разъемов больше чем на старом..

чо то этих чорных ящиков столько разных делают что их и не поймёшь. у меня на 8-ке карбовой стоял ЧЯ нового образца, на 99 другу тож поставили, на 9 у меня сейчас тож нового образца стоит, вроде ничего не перепаивали, не переваривали и всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свою машинку, я поставил МБ нового образца. С ножевыми предохранителями. И с реле вентилятора радиатора. А так же, с реле времени дворника, двери задка. Если вы хотите замену без проблем, то покупайте блок 173.3722-01м, http://avtopasker.ru/goods/20560.htm. При условии, что у вас низкая панель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свою машинку, я поставил МБ нового образца. С ножевыми предохранителями. И с реле вентилятора радиатора. А так же, с реле времени дворника, двери задка. Если вы хотите замену без проблем, то покупайте блок 173.3722-01м, http://avtopasker.ru/goods/20560.htm. При условии, что у вас низкая панель....

не у меня высокая панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...