Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Romario-23

2110 vs 2111 vs 2112

Рекомендованные сообщения

:) Мне вот стало интересно. Как вы выбрали именно седан/уневерсал/хетчбек по какому принцепу, изза чего. Чем он лучше/хуже вобщем всё что можно напишите. Сам люблю седаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нравятся хетчбеки.

 

 

Просто так не бывает наверное. Как то же вы выбирали?? Чем не устраивают седаны и чем хетч лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так не бывает наверное. Как то же вы выбирали?? Чем не устраивают седаны и чем хетч лучше. :)

на мой взгляд 2112 краивее и практичнее чем 2110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так не бывает наверное. Как то же вы выбирали?? Чем не устраивают седаны и чем хетч лучше. :)

Просто нравиться как выглядит, по спортивнее, молодежнее чтоли ИМХО, хоть и багажник меньше.

И жопой ездить удобнее (особенно на 14) едешь до спойлера.

Седаны нравятся меньше, а сараи практически нет, хотя и они бывают весьма симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан - самый непрактичный кузов (не перевезёш крупногабаритные веши, места для задних пассажиров меньше). Вообще, конечно, универсал во всём выигрывает кроме дизайна. Так что мой выбор это 11 или 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так Универсал это сарай. Конечно места много, но всёравно как то не красиво смотрится.

Хетчбек. Незнаю даже. чтото мне в нем не нравится. Наверное задняя дверь. Да и говорят что полка стучит часто.

Седан. Как по мне так седан выигрывает. салон уютнее, багажник большой. Холодильник конечно не впихнешь (хотя конечно....) но повседневние вещи, и поездки на дачу вполне влазят. Да и греется салон быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего тогда спрашиваеш? если нравится седан то бери и не парься!

мне интересно узнать как другие люди выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гриться на вкус и цвет....

Кто то смотрит по выгоде - размер салона, размер багажника...

Кто то смотрит внешне..

Кто то еще по каким то критериям)

 

З.Ы. Я вообще решила что для моего стиля езды и для практичности задние двери не нужны..)) места в багажнике хватит и так потому что я не садовод и не огородник ..а чтоб посадть рядом парнишку покатать переднего сиденья достаточно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как как, кому много барахла возить надо те выбирают сараи, а остальные по внешнему виду. хотя есть такие которые берут сарай, запихивают в багажник 2 саба, усилители, делают всему зтому добру подсветку и радуются жизни. такие х.з. чем руководствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть просто красивые сараи как БМВ M5 touring и Ауди RS6 Avant причем последний выглядит лучше седана ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть просто красивые сараи как БМВ M5 touring и Ауди RS6 Avant причем последний выглядит лучше седана ИМХО.

ты название темы видел? причем тут БМВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё!!! Дачнику-сарай, Молодёжи хетч, Седан классический кузов. Для индивидуалов купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще перед тем как покупать машину точно знал что возьму 10 или 12,для меня впринципе разницы нет,и та и та устраивает,но так как я покупал б/у то ориентировался на состояние,но почему то всёравно больше 10люблю её и взял,может потому что до этого 10 была рабочая,короче сейчас я бы непоменял 10 на 12,10 солиднее,симпотичней смотрится,вобщем я рад что у меня есть 10 !!! а 11 вобще бы не взял,универсалы вазовские-неочём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще перед тем как покупать машину точно знал что возьму 10 или 12,для меня впринципе разницы нет,и та и та устраивает,но так как я покупал б/у то ориентировался на состояние,но почему то всёравно больше 10люблю её и взял,может потому что до этого 10 была рабочая,короче сейчас я бы непоменял 10 на 12,10 солиднее,симпотичней смотрится,вобщем я рад что у меня есть 10 !!! а 11 вобще бы не взял,универсалы вазовские-неочём!

в каком месте 10ка солидней смотрится? просто нравится она тебе больше вот и вся солидность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте 10ка солидней смотрится? просто нравится она тебе больше вот и вся солидность!

 

СОЛИДНЕЙ :)

 

:)

СОЛИДНЕЙ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАньше хотел только 10ку, ну уже надоела!

12 не взял потому что была 9ка хэтчбек надоел!

11 часто езджу груженым! поэтому и взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы когда выбирали мои родители сказали что буем брать 11!! но мне молодолму человеку не нужен был сарай!! вот и уговаривал купить 12 наверное пол года уговаривал и вот когда приехали в салон просто 11 не было и взяли 12!!! и я считаю что сделали правильный выбор..

Каждому свое нужно!!! эти три машины выставляют свои плюсы и свои минусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан - самый непрактичный кузов (не перевезёш крупногабаритные веши, места для задних пассажиров меньше). Вообще, конечно, универсал во всём выигрывает кроме дизайна. Так что мой выбор это 11 или 12.

Откуда данные о том, что места сзади меньше. База у всех одинаковая. Задние двери только у 11-й отличаются и то рамкой стекла. Так что салоны у всех одинаковые. Багажник на десятке побольше 430л, против 350 у 12-й. Проем действительно у 10 небольшой, но холодильники возишь не часто, да и для этого у меня прицеп есть. А вообще это глупый спор. Кому что нравится, тот то и покупает. 12-я красивая, но мне больше нравится 10-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда данные о том, что места сзади меньше. База у всех одинаковая. Задние двери только у 11-й отличаются и то рамкой стекла. Так что салоны у всех одинаковые. Багажник на десятке побольше 430л, против 350 у 12-й. Проем действительно у 10 небольшой, но холодильники возишь не часто, да и для этого у меня прицеп есть. А вообще это глупый спор. Кому что нравится, тот то и покупает. 12-я красивая, но мне больше нравится 10-ка.

 

Да вроде не спор, обмен мнениями так сказать :) Мне тоже классический кузов седан больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...