Перейти к публикации
Lada-forum.ru
samojlov

подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!Я первый раз на этом форуме,есть вопрос относительно карба :Поставил на классику Солекс 083 ,динамика заметно возросла ,но только вот появился провал на малых оборотах ,подскажите в чем может быть причина и как её устранить? Заранее спасибо!

post-34939-1235551829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я первый раз на этом форуме,есть вопрос относительно карба :Поставил на классику Солекс 083 ,динамика заметно возросла ,но только вот появился провал на малых оборотах ,подскажите в чем может быть причина и как её устранить? Заранее спасибо!

 

Привет, у меня такая же проблема была... для начала желтельно прочистить, если он б/у... Очень часто загрязняются носик первой камеры пищинками разными (я лично чистить замучился)... и глянь воздух нигде не сосёт? а то у меня кривовать встал он немног и тоже мучал меня... бенз жрать будет неимоверно если тапку в пол часто топить!!! точи его если у тя 1,6 23х26... А вообще не советую 083... расход увеличился небось до 15-20 л/100км да и на ХХ жрёт ну очень ниипически много... лучше 073 солекс и доработать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при промывке и чистки откручивал "кружочки" на рисунке, то они стоят в определенном положении, чтобы при холодном пуске и при нагревании они не заклинивали, так на корпусе должны быть дырочки, можешь по ним выставить.

То есть при прогревании машины стенки карба расширяются и "кружочки" закусывает.

Если ты их не трогал, то проверь все пути прохода воздуха и бензина, мой ацетоном и сразу продувай. Не перетягивай при установке, а то будет подсасывать воздух и отрегулируй ХХ. Как регулировать холостой ход на форуме много тем поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 литров эт сказка )))))) у меня стоит на класике 083, правда ставил не я а хозяин прошлый. как купил поехал прочистил его и потом только одна проблема была через месяца 3 стала глохнуть на холостых, решилось все отключением эппх, жрет ок0ло 10(меньше) по городу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...