Перейти к публикации
Lada-forum.ru
marsello

Троит в пробке!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Ездил почти месяц на 92, и в сильных пробках (1.5 часа), двигатель немного троил, когда машина соответственно стояла на месте (холостые обороты). Как только трогался, все сразу было хорошо и работал двигатель четко!

Залил недавно 95 (в баке литров 5 осталось 92) в пробках двигатель начал троить уже посильнее.

Может свечи? Хотя менял недели 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а торит при нажатом тормозе?

Кстати, кажется да! Точно не могу сказать. Но я на ручник ставил и газ нажал. Когда на тормоз поставил, вроде поменьше стало!

Сегодня точно проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нажимаешь на педаль тормоза и троит,отпускаешь,чуть газанул,отпустил все, и перестала,потом через нек время опять нажал тормоз-троит,то смотри вакуумник(самое начало его смерти,пока просто судороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил! Тормоз ни причем!

Горела лампочка масла.. Доехал до работы (троить сильнее начал). Я проверил щуп, и показалось, что там у минимума. Ну я сдуру залил гр 200 наверное...

Вообщем лампочка погасла и торохтеть на холостных перестал... Проверю в пробке!

 

Если масло перелить, чего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил! Тормоз ни причем!

Горела лампочка масла.. Доехал до работы (троить сильнее начал). Я проверил щуп, и показалось, что там у минимума. Ну я сдуру залил гр 200 наверное...

Вообщем лампочка погасла и торохтеть на холостных перестал... Проверю в пробке!

 

Если масло перелить, чего будет?

 

плохо будет,излишек надо будет сливать.открутишь сливную пробку,токо не выкручивай сразу,открутив придержи ее и слей чуток.конечно немного обсявкаешся,но что делать Хотя если по щупу минимум,а ты залил 200грам ,то по идее перелить больше максимума ты немог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо будет,излишек надо будет сливать.открутишь сливную пробку,токо не выкручивай сразу,открутив придержи ее и слей чуток.конечно немного обсявкаешся,но что делать Хотя если по щупу минимум,а ты залил 200грам ,то по идее перелить больше максимума ты немог

Да мне кажется, что даже меньше 200 гр.

Вечером пойду щуп посмотрю, как с работы поеду! Еще вопрос, где эта пробка!? Надо под машину лезть, чтобы открутить?

Просто сам не сливал не разу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел масло.. по середине! Но.. она темное.. А когда работал двигатель было светлое! И вообще менял масло месяц назад!

Хелп, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел масло.. по середине! Но.. она темное.. А когда работал двигатель было светлое! И вообще менял масло месяц назад!

Хелп, что и как?

 

За масло даже не переживай. Если оно качественное, то темнеет практически сразу после замены - это в порядке вещей. Тока старайся, чтобы оно было в интервале от мин до макс и будет тебе счастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Начало волновать сильнее! Все время в одном месте, на светофоре стою под уклоном небольшим! И троит там сильнее, чем на видео!

Видео приборки Трещит крышка, т.е. такая вибрация передается на руль!

Выхлопные газы Заметно, как не 4 такта, а 3..

Сабж, что делать!? Я волноваться начинаю. Свечи новые, ГБЦ новая, прокладки новые, масло новое! :)

 

PS Прошу скачать ролики (2 мб и 1 мб), чтобы оценить! Педали никакие не нажаты, ни печка, ни музыку не включена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Начало волновать сильнее! Все время в одном месте, на светофоре стою под уклоном небольшим! И троит там сильнее, чем на видео!

Видео приборки Трещит крышка, т.е. такая вибрация передается на руль!

Выхлопные газы Заметно, как не 4 такта, а 3..

Сабж, что делать!? Я волноваться начинаю. Свечи новые, ГБЦ новая, прокладки новые, масло новое! :)

 

PS Прошу скачать ролики (2 мб и 1 мб), чтобы оценить! Педали никакие не нажаты, ни печка, ни музыку не включена! :)

У тебя похожу ГРМ или ролик. Смотри натяжку ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, менял же 3 недели назад и ролик и ремень!((

После замены ремня, его надо проверить, это же резина она имеет свойство растягиватся, тем более если не качественная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...