Перейти к публикации
Lada-forum.ru
чайник за рулем

литые стекла на задние двери!

Рекомендованные сообщения

кароче тема такая хотелось бы узнать кто нить эксперемнтировал ставить назада на семерку передние семерешние стекла со стеклоподъемниками (чтоб хотяб приоткрывались) если да то расскажите как это сделать если не кто о такой бредовой идеи не слышал то я попробую сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче тема такая хотелось бы узнать кто нить эксперемнтировал ставить назада на семерку передние семерешние стекла со стеклоподъемниками (чтоб хотяб приоткрывались) если да то расскажите как это сделать если не кто о такой бредовой идеи не слышал то я попробую сделать!

 

как их поставишь,если в задней двери изгиб под арку!мож токо вставить их и на них токо любоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче тема такая хотелось бы узнать кто нить эксперемнтировал ставить назада на семерку передние семерешние стекла со стеклоподъемниками (чтоб хотяб приоткрывались) если да то расскажите как это сделать если не кто о такой бредовой идеи не слышал то я попробую сделать!

Да уж такого издевательства я еще не слыхал, да и вставить мне кажется их туда не реально, или придется двери резать, а уж про стеклоподъемники вообще лучше не думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j20952_1221085778.jpg

 

Про открывание стекол тогда забудь.

дак если поставить направляющую для стекла и стеклоподъемник с передней двери то будет же приоткрываться хотяб покурить хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче тема такая хотелось бы узнать кто нить эксперемнтировал ставить назада на семерку передние семерешние стекла со стеклоподъемниками (чтоб хотяб приоткрывались) если да то расскажите как это сделать если не кто о такой бредовой идеи не слышал то я попробую сделать!

 

насколько я понимаю, ты собрался резать тачку о которой я щас думаю?? Да я тебя самого быстрей порежу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню раньше моряки японцев привозили, так на задних дверях были такие стекла! и открывались! Правда открывались под углом- только та часть, которая могла спрятаться в глубокой части. ВСЕ РЕАЛЬНО! Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какаято.лучше уж с родными поездить и чтоб открывались,а не просто в окно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какаято.лучше уж с родными поездить и чтоб открывались,а не просто в окно смотреть

задние стекла не открываются до конца, это у всех так или только у меня, ничего не переделывал, где то 4 см не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задние стекла не открываются до конца, это у всех так или только у меня, ничего не переделывал, где то 4 см не уходят

 

увсех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задние стекла не открываются до конца, это у всех так или только у меня, ничего не переделывал, где то 4 см не уходят

 

увы, так придумал завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лучше уж пусть 4 см не открываются, чем наоборот только 4 открываются с передними стеклами сзади!!!! стекла передние-так пусть и стоят спереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, зачем открывать сзади стекла? Я после тонира думал ставить бархотки и т.п. чтоб тонир не царапался, а потом подумал что на кой мне окрывать заднее стекло, я что сзади собрался ездить и просто отпилил и обточил ручки, теперь и смотрится как будто так и надо и стекло опустить проблематично! Если понадобится, то смогу открыть, а пассажиры перетерпят как-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, зачем открывать сзади стекла? Я после тонира думал ставить бархотки и т.п. чтоб тонир не царапался, а потом подумал что на кой мне окрывать заднее стекло, я что сзади собрался ездить и просто отпилил и обточил ручки, теперь и смотрится как будто так и надо и стекло опустить проблематично! Если понадобится, то смогу открыть, а пассажиры перетерпят как-нибудь!

+1 у меня так же сделано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче тема такая хотелось бы узнать кто нить эксперемнтировал ставить назада на семерку передние семерешние стекла со стеклоподъемниками (чтоб хотяб приоткрывались) если да то расскажите как это сделать если не кто о такой бредовой идеи не слышал то я попробую сделать!

неподайдёт переднее назад ,разная форма стёкол (угол среза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неподайдёт переднее назад ,разная форма стёкол (угол среза)

подойдут эти стекла,только назад уголки ставить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдут эти стекла,только назад уголки ставить придется

поспорим :)

 

красным переднее стекло

чёрным контур заднего стекла :)

post-36924-1238164095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото воше копейка 60 года выпуска, с такой машиной еще деды экспериментировали и не жалко было внукам.Не прошей снять задний ветровик и вставить пластик тонированый по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото воше копейка 60 года выпуска, с такой машиной еще деды экспериментировали и не жалко было внукам.Не прошей снять задний ветровик и вставить пластик тонированый по размеру.

ребята просто заказывают по выкрайке стёкла на завод который занимается производством плоских автомобильных стёкол

вот такой примерно формы

и стекло открывается почти наполовину

post-36924-1238182924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, не забываем, что на универсалах задние двери не такие , как на седанах, так что для нас не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая идея!

Ну написать что идея бредовая может каждый, вот посмотри как семера будет смотреться с литыми стеклами

c2cde8464c9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну написать что идея бредовая может каждый, вот посмотри как семера будет смотреться с литыми стеклами

c2cde8464c9b.jpg

Знаешь, очень даже! Единственное пугает, что придется стекла покупать и перетонироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...