Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Василий__

Какой конденсатор нужен?

Рекомендованные сообщения

Хочу подсоеденть 4х каналный усь, два канала на фронт, а саб подключить мостом. Посоветуйте какой взять конденсатор 1 или 1,5 мкф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подсоеденть 4х каналный усь, два канала на фронт, а саб подключить мостом. Посоветуйте какой взять конденсатор 1 или 1,5 мкф?

1 мкф хватит с головой. 500 маловато, 1,5 стоит дороже ,а на такую систему много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мкф хватит с головой. 500 маловато, 1,5 стоит дороже ,а на такую систему много.

:) 1 микрофарад??????? Может 1 фарад?! :)

можно конечно и микрофарад, но тока если у тебя усилок 4*60 микроВатт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а саб какой планируется в установке????если номинал меньше 300 W,то кондера на 1 Фарад должно хватить,если больше,то стоит подзадуматься о 1,5-ке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял кондёр с запасом, например на 2ф

В своё время не подумла об этом, езжу как лох с двумя паралельными кондёрами))

 

Кстати, я то-то в теме параметров уся не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) 1 микрофарад??????? Может 1 фарад?! :)

можно конечно и микрофарад, но тока если у тебя усилок 4*60 микроВатт

Упс. Неузрел. Спасибо за поправку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял кондёр с запасом, например на 2ф

В своё время не подумла об этом, езжу как лох с двумя паралельными кондёрами))

 

Кстати, я то-то в теме параметров уся не увидел

опять же смотря для чего саб нужен???если для SPL,то кондёр ваще не нужен....а если летом на набережной потусить,то вполне и 1 Фарада хватит....так в этой теме вообще параметров нет....не саба,не акустики,не усилка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял кондёр с запасом, например на 2ф

В своё время не подумла об этом, езжу как лох с двумя паралельными кондёрами))

 

Кстати, я то-то в теме параметров уся не увидел

 

ГУ SONY CDX - GT710, усилитель HYUNDAI H - SA6041 по паспорту номинал 500 Вт при присоединении мостом, а на канал 60 Вт, саб Пролоджи(10) номинал 500 Вт, фронатльные динмики DLS (13 см) номинал 50Вт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээхх маркетологи **учие((( пишут на коробках и людей разводят...

Итак:

HYUNDAI H - SA6041 60втх4 в номинале.

Саб, в принципе повигу, потому как больше 120 вт в мосту он те всёравно не сыграет

Фронт тож пофигу

1-фарада заглаза, 0,5 брать впринципе не советую.. хватит то мож и хватит, да и то впритык... а вот 1фарад загалаза...

У меня на 1 фараде висело 4х100 + 1х300 (всё в номинале) и просадок не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУ SONY CDX - GT710, усилитель HYUNDAI H - SA6041 по паспорту номинал 500 Вт при присоединении мостом, а на канал 60 Вт, саб Пролоджи(10) номинал 500 Вт, фронатльные динмики DLS (13 см) номинал 50Вт

уважаемый топикстартер...вы,когда указываете характеристики,всё же пишите правильно,что это не номинал,а максимум...всё же отличие огромное...магнитолу бы я поменял на Pioneer,так как в серии GT фирмы Sony не одного стоящего девайса не обнаружил....усилителя впринципе для такой бошки хватит....но всё же в следующий раз стоит взять с запасом...присмотритесь на будующее к такой фирме как EarthQuake....желаю удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HYUNDAI H - SA6041 60втх4 в номинале.

Саб, в принципе повигу, потому как больше 120 вт в мосту он те всёравно не сыграет

Мостом 180 Вт (максимум, ток если нормальный усилитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понятно ставлю на 1 фарад. Ну а если 1,5 фарада поставить, это как то повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понятно ставлю на 1 фарад. Ну а если 1,5 фарада поставить, это как то повлияет?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...