Перейти к публикации
Lada-forum.ru
сергуха

Чем прикрепить среднюю полку к боковинам в 09

Рекомендованные сообщения

Сделал боковины но не могу придумать чем лучше прикрепить центральную полку к боковинкам

post-28059-1235495437_thumb.jpg

post-28059-1235495446_thumb.jpg

post-28059-1235495457_thumb.jpg

post-28059-1235495468_thumb.jpg

post-28059-1235495496_thumb.jpg

post-28059-1235495532_thumb.jpg эти полки на 20мм больше родных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал боковины но не могу придумать чем лучше прикрепить центральную полку к боковинкам

Ну я так понял ты и полку фанерную положишь. тогда на боковины снизу планочки прикрути, чтоб полка на них ложилась. и всё нет проблем.

 

ИМХО: зря ты эт затеял, в Сызрани нормальные полки продаются на авторынке (пользовался лично). Купил. поставил и ...ться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял ты и полку фанерную положишь. тогда на боковины снизу планочки прикрути, чтоб полка на них ложилась. и всё нет проблем.

 

ИМХО: зря ты эт затеял, в Сызрани нормальные полки продаются на авторынке (пользовался лично). Купил. поставил и ...ться не надо.

всю сызрань облазил, но таких еще не встречал,даже на заказ.

Да полка лягет такая же,подразумеваю с нахлестом сверху на боковинки, планочки займут место,которое я добивался делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю сызрань облазил, но таких еще не встречал,даже на заказ.

Да полка лягет такая же,подразумеваю с нахлестом сверху на боковинки, планочки займут место,которое я добивался делал.

Есть такие, на западном авторынок, где трасса. Вот там прям на входе цена вродь в районе 1,5 руб., скроены оч аккуратно, ток по мне фанера немного тонковата. Там в крайнем случае заказать вроде можно.

 

Нафига с нахлестом на боковины? всё будет на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие, на западном авторынок, где трасса. Вот там прям на входе цена вродь в районе 1,5 руб., скроены оч аккуратно, ток по мне фанера немного тонковата. Там в крайнем случае заказать вроде можно.

 

Нафига с нахлестом на боковины? всё будет на одном уровне.

просто положи, если она фанерная будет, и никуда не ускачет под своим весом,

а как ты собираешься эти боковые полочки к вертикальным боковином крепить

я делал так

post-21456-1235664272_thumb.jpg

post-21456-1235664290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто положи, если она фанерная будет, и никуда не ускачет под своим весом,

а как ты собираешься эти боковые полочки к вертикальным боковином крепить

я делал так

Вот спасибо! :) я просто вырежу на боковинках "окна" под крепление,и будет все нормуль, а полку просто на липучки попробую кинуть, не получиться переделаю.

еще раз спасибо за мыслю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! :) я просто вырежу на боковинках "окна" под крепление,и будет все нормуль, а полку просто на липучки попробую кинуть, не получиться переделаю.

еще раз спасибо за мыслю!!!!!!!!!!!!!

 

 

с торца боковин лучше уголки люминеевые прикрутить, тогда фанерная полка встык ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...