Перейти к публикации
Lada-forum.ru
selchu7

Что такое Нановит?

Рекомендованные сообщения

Народ, в России появилась новая хрень для любых двигателей. Нановит называется http://www.sovets.ru/avto/5677.htm

Кто пользовался?

Кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в России появилась новая хрень для любых двигателей. Нановит называется http://www.sovets.ru/avto/5677.htm

Кто пользовался?

Кто что может сказать?

Очеродное фуфло типа Хадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ убойтесь всяих чудо средств Изобретенных нашими российскими и украинскими гениями, Особенно содержащих в своих названиях слово "Нано" все это развод, в лучшим случае просто так потратите деньги, в худшем навредите двигателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в России появилась новая хрень для любых двигателей. Нановит называется http://www.sovets.ru/avto/5677.htm

Кто пользовался?

Кто что может сказать?

 

 

Не пользовался и не собираюсь. очередной гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаешь эту смесь в картер мотора — и после пятисот километров пробега трение у тебя уменьшается почти в тысячу раз. Падает расход топлива или растёт мощность. Особенно эффективен БКБ на отечественных машинах. Трущиеся поверхности очищаются, на них образуется тончайшая стекловидная плёнка. Она диффундирует в тело металла, снижает трение и отличается крайней стойкостью. Износ практически прекращается.

 

 

Неужели вы в это верите, почему же вечный двигатель изобрести то не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы в это верите, почему же вечный двигатель изобрести то не могут :)

НУ купи и залей себе, а мы посмотрим :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаешь эту смесь в картер мотора — и после пятисот километров пробега трение у тебя уменьшается почти в тысячу раз. Падает расход топлива или растёт мощность. Особенно эффективен БКБ на отечественных машинах. Трущиеся поверхности очищаются, на них образуется тончайшая стекловидная плёнка. Она диффундирует в тело металла, снижает трение и отличается крайней стойкостью. Износ практически прекращается.

Неужели вы в это верите, почему же вечный двигатель изобрести то не могут :)

 

Та же опера ПРОИЗВОДИТЕЛИ МАСЕЛ миллионы денег влаживают в разработку оптимальных формул масел, а тут залил пять капель присадочки и можно вообще без масла ездить без износа :)

 

Не встречал ещё ни одной рекомендации ЗАВОДА ВАЗ, или ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МАСЕЛ по использованию присадок.

 

И сайт стрёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же опера ПРОИЗВОДИТЕЛИ МАСЕЛ миллионы денег влаживают в разработку оптимальных формул масел, а тут залил пять капель присадочки и можно вообще без масла ездить без износа :)

 

Не встречал ещё ни одной рекомендации ЗАВОДА ВАЗ, или ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МАСЕЛ по использованию присадок.

 

И сайт стрёмный.

Да никто не вкладывается из брендов,чтобы создать супермасло,как и автобренды никогда не станут создавать супернадежный автомобиль,иначе весь их маркетинг полетит к чертям!Опыт ломучего ВАЗа перенимает весь мир,поднимаются на торговле запчастями.Надежность машин осталась в 90-ых,создали бренд-и дальше погнали деньги зарабатывать(пример тому-немецкий автопром).Разогнанные демократией по частным фирмам ученые вполне могут создать что-либо выдающееся в плане присадок.Так уволенный ученый в гараже под Питером за день получал столько осмия,сколько за год не могла произвести мировая промышленность(сейчас кстати сидит).Но как отделить нормальные вещи от потока дряни на рынке?И как заставить производителя отвечать за последствия работы созданной им присадки,тем более что большинство присадок распространяется через сетевой маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К более действуещм присадкам я бы отнес американский ER и немецкий LM, последний использовал какое то время в качестве молибдена потом использовал вместо присадки уже ихее готовое молибденовое масло, но эти фирмы занимаються этим уже долгие годы, а остальное это развод каждый день ведь что то новое появляеться какой нибудь чудо тюбик от всех проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К более действуещм присадкам я бы отнес американский ER и немецкий LM, последний использовал какое то время в качестве молибдена потом использовал вместо присадки уже ихее готовое молибденовое масло, но эти фирмы занимаються этим уже долгие годы, а остальное это развод каждый день ведь что то новое появляеться какой нибудь чудо тюбик от всех проблем...

Нановит вымывает из двигателя молибден, тефлон и подобные присадки хлопьями. Другой вопрос - я потратил несколько дней в инете и не смог найти ни одного человека, залившего нановит и не получившего результат. Не верят, сомневаются только те, кто сам не пробовал. Помогите мне найти хоть одного, залившего нановит и не получившего заявленный результат. Буду только благодарен.

Многие фирмы занимаются присадками долгие годы, согласен. Но сколько из этих фирм изучают нанообласть, нанотехнологии? Всегда кто-то первым придумывает что-то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто мало кто хочет заниматься эксперементами на своем моторе, есть даже ресурс посвяшенный всем этим присадкам называеться свонг, а новое у нас каждый день придумывают и людей которые на этом наживаются, вспомните раньше был гербалайф ставка была на чудо таблетки и прочую хрень от всех болезней, щас уже все эту чуш знают. Вот и выкручиваются что то новое изобретают теперь по автопромышленности пошли, а факт в том что в ЛУЧШЕМ случае вы просто потратите деньги на пустышку, а в худшем убьете мотор. Да и сайт у них слишком палевный да и обещания через чур сомнительные, Вы сами то подумайте как можно относиться к тому чтообещают уменьшение трение в тысячу раз лично мне смешно, это же ресурс двигателся около 50 млн пробега должен составить...

Вобщем очередная шляпа, каких достаточно много и самое главное где это вобще используется? - нигде, кроме сомнительных отзывов якобы заливавших его людей которые наверняка являются рекламой создалелей этой бурды...

Вот пример например тот же самый молибден применяеться как смазка до сих пор в авиапромышленности т.к. держит огромные нагрузки на двигатель, а в самолетах рабочие обороты двигателя в десятки раз привышают автомобильные, + Шрус смазки все основаны на молибдене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ залил нановит этот. Пока не знаю как с машиной, он зимой не ездит. Летом напишу его отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и в случае с маслом хотите проверить эффект раз уж кто то решился пусть поездит на нем тыщ 20-30 потом снимет головку блока и посмотрит что там будет и отзыв напишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто мало кто хочет заниматься эксперементами на своем моторе, есть даже ресурс посвяшенный всем этим присадкам называеться свонг, а новое у нас каждый день придумывают и людей которые на этом наживаются, вспомните раньше был гербалайф ставка была на чудо таблетки и прочую хрень от всех болезней, щас уже все эту чуш знают. Вот и выкручиваются что то новое изобретают теперь по автопромышленности пошли, а факт в том что в ЛУЧШЕМ случае вы просто потратите деньги на пустышку, а в худшем убьете мотор. Да и сайт у них слишком палевный да и обещания через чур сомнительные, Вы сами то подумайте как можно относиться к тому чтообещают уменьшение трение в тысячу раз лично мне смешно, это же ресурс двигателся около 50 млн пробега должен составить...

Вобщем очередная шляпа, каких достаточно много и самое главное где это вобще используется? - нигде, кроме сомнительных отзывов якобы заливавших его людей которые наверняка являются рекламой создалелей этой бурды...

Вот пример например тот же самый молибден применяеться как смазка до сих пор в авиапромышленности т.к. держит огромные нагрузки на двигатель, а в самолетах рабочие обороты двигателя в десятки раз привышают автомобильные, + Шрус смазки все основаны на молибдене

Лет сто назад учёные стали изучать квантовую физику. Оказалось, что там действуют совсем другие законы, нежели в классической механике, например. Но факт. Потом стали даже применять знания. Подобное происходит с нанообластью. Законы здесь совершенно другие, нежели всё существующее до этого. Но факт остаётся фактом.

Согласен, когда-то меня бы даже на костре сожгли бы, предложи я смазывать телеги и кареты нановитом. Но времена меняются. Если честно, я только собираюсь покупать себе машину. Нановит залью сразу же. Просто я доверяю тому человеку, от которого я и узнал об этой нанотехнологии.

А пока ищу парнтёра-автомобилиста в Волгограде для реализации этого продукта. Заработки, несмотря на то, что люди как огня бояться всего нового, очень высокие. Каждый заливший нановит не только начинает в это верить, но и сам становиться продавцом. Сколько я ни пытался найти хоть один неудачный эксперимент с нановитом - не нашёл. Нигде. Весь инет пролез. Зарегился на сотнях форумах. Либо не верят (те кто не попробовал), либо зарабатывают деньги на нановите (уже экономя на топливе, масле и износе двигателя)

Ещё раз прошу - если кто слышал реально плохой отзыв о нановите (сломалась машина, не помогло, не экономится бензин - хоть что-то реально отрицательное) - сообщите мне Filin2230(пёс)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно так и планирую поступить. Слишком он яро рассказывал.

Нанотехнологии(видеть их в глаза никто не видел) в России возглавил ЧУБАЙС,делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанотехнологии(видеть их в глаза никто не видел) в России возглавил ЧУБАЙС,делайте выводы.

 

Нанотехнологии создаютя не благодаря, а вопреки Чубайсу и им подобным

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нанотехнология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанотехнологии создаютя не благодаря, а вопреки Чубайсу и им подобным

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нанотехнология

Да финансирования нет ни новых ни старых технологий сейчас,дорабатывают свои срока старые советские изобретения(как и предприятия),все остальное-лапша с экранаТВ в красивой заманчивой упаковке НАНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ залил нановит этот. Пока не знаю как с машиной, он зимой не ездит. Летом напишу его отзыв.

Да он прилипнет к картеру так,что не отдерешь.По-моему на присадке надо интенсивно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он прилипнет к картеру так,что не отдерешь.По-моему на присадке надо интенсивно ездить.

С чего это он должен прилипнуть? Да и не пишут про простой машины и прилипание к картеру на инструкции тех же LM. А ведь за это можно в Европе отсудить не одну новую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет сто назад учёные стали изучать квантовую физику. Оказалось, что там действуют совсем другие законы, нежели в классической механике, например. Но факт. Потом стали даже применять знания. Подобное происходит с нанообластью. Законы здесь совершенно другие, нежели всё существующее до этого. Но факт остаётся фактом.

Согласен, когда-то меня бы даже на костре сожгли бы, предложи я смазывать телеги и кареты нановитом. Но времена меняются. Если честно, я только собираюсь покупать себе машину. Нановит залью сразу же. Просто я доверяю тому человеку, от которого я и узнал об этой нанотехнологии.

А пока ищу парнтёра-автомобилиста в Волгограде для реализации этого продукта. Заработки, несмотря на то, что люди как огня бояться всего нового, очень высокие. Каждый заливший нановит не только начинает в это верить, но и сам становиться продавцом. Сколько я ни пытался найти хоть один неудачный эксперимент с нановитом - не нашёл. Нигде. Весь инет пролез. Зарегился на сотнях форумах. Либо не верят (те кто не попробовал), либо зарабатывают деньги на нановите (уже экономя на топливе, масле и износе двигателя)

Ещё раз прошу - если кто слышал реально плохой отзыв о нановите (сломалась машина, не помогло, не экономится бензин - хоть что-то реально отрицательное) - сообщите мне Filin2230(пёс)yandex.ru

 

Да я не буду вас отговаривать или переубеждать лично я бы себе никогда эту и подобную архинею не заливал бы и никому бы не посоветовал. Вы становитесь жертвой рекламы.

+1 Вы правильно сказали люди на этом деньги просто зарабатывают :)

кстати вот вам информация к размышлению по поводу форсанов и прочей подобной ерунды, конечно ознакомившись с этим рес3рсом я там не совсем согласен но многое написанно правильно и вызывает интерес

http://www.svong-1.com/forsan/index.htm

Не удивлюсь что и этот нановит выпускают наверняка в каком-нибудь подвале под питером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в России появилась новая хрень для любых двигателей. Нановит называется http://www.sovets.ru/avto/5677.htm

Кто пользовался?

Кто что может сказать?

Цитата:

"Продукт представляет собой специальную смесь диоксида кремния, триоксида алюминия и плазменнорасширенного графита, сохраняющего свои смазывающие свойства до температуры 1200 °С."

 

Из школьного курса химии:

- диоксид кремния - SiO2 - оксид кремния, попросту песок. Твердый, хрупкий, абразивный;

- триоксид алюминия Al2O3 - оксид алюминия, в порошкообразном состоянии - глинозем, крупные кристаллы имеют название корунд. По твердости уступает только алмазу, хрупок. Используется для производства абразивов;

- графит - разновидность кристаллического углерода, имеющая слоистую структуру, благодаря чему порошок графита обладает антифрикционными свойствами, термостоек.

 

Только одна аналогия предлагаемого зелья - на востоке неугодных вельмож устраняли изощренно и пафосно - добавляли в еду алмазный порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не буду вас отговаривать или переубеждать лично я бы себе никогда эту и подобную архинею не заливал бы и никому бы не посоветовал. Вы становитесь жертвой рекламы.

+1 Вы правильно сказали люди на этом деньги просто зарабатывают :)

кстати вот вам информация к размышлению по поводу форсанов и прочей подобной ерунды, конечно ознакомившись с этим рес3рсом я там не совсем согласен но многое написанно правильно и вызывает интерес

http://www.svong-1.com/forsan/index.htm

Не удивлюсь что и этот нановит выпускают наверняка в каком-нибудь подвале под питером :)

тут в сылочкке указано

 

Стоит только посмотреть на это фото, и становится просто смешно! Масло сливалось под наклоном, очень интересный способ, не так ли? :)))

 

я видел уже не одну машину работающию без масла, так там тупо был снят поддоН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, и производят его в подвале полюбому. По хорошему уже самому можно вазелин с подсолнечным маслом намешать зделать сайт красивую упаковку самому отзывов написать в инете на разных форумах какое это чудо техники и ведь полюбому будет тот кто купит и будет в это верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, народ - свершилось !!!

Как я уже писал ранее - я сам не водитель. Месяц я убеждал родного брата на Нановит. Он мне заявлял: "Да я закончил автотракторный факультет Волгоградского Политехнического Университета. Я умный. У меня высшее образование... Нановит - херня..."

Сегодня я всё же залил Нановит в его автомобиль KIA Picanto (чисто корейская, пробег 24 тыс. км., двигатель объёмом 1,1 литра)

Залил первую банку Нановита. Через 15 минут холостого хода двигатель заметно стал работать тише. Сегодня с обеда и до вечера на 5-7 литрах бензина (к сожалению, в количестве бензина мы немного запутались, в ближайшие дни будем считать точнее, но датчик бензина будто "сломался") по городу проехали около 120 км.

Масло сразу потемнело (идёт очистка), на 5(!) передаче Picanto, "гружёная" 5-ю взрослыми людьми легко (в среднем 120 км/ч) шла в гору. За весь день шума мотора мы так и не услышали (конечно, и раньше мотор работал тихо, но не настолько). Явно заметен эффект экономии топлива, мощность возрасла. Компрессию, CO и CH пока не проверяли. В целом, сегодня поражены результатом были все, кто прокатился сегодня на маленьком корейце...

Так как машина практически новая, вторую банку Нановита решили заливать после ТО, смены масла и маслянного фильтра (через 3-5 тыс. км.)

Всё снимали на видео. Только камера старая, пока ролик ещё не оцифрован. Конечно, сразу выложу, как только сделаю пригодную для инета версию.

Вывод: брат-скептик поверил в Нановит, будет делать на эту тему свой блог. Ссылку сразу дам.

PS. C нами ездил брат его жены, водитель с 15-летним стажем, последние 6 лет работает водителем маршрутки. До сегодняшнего утра о Нановите ничего не знал. Он тоже охренел от Нановита. Собирается предлагать всем знакомым на своих маршрутках...

PPS. Я содал эту тему, т. к. о Нановите слышал от человека, которому доверяю. Но при этом шерстил инет в поисках реальной инфы об этом продукте. Сам до конца не был уверен. Теперь мне просто плевать (извините, конечно, если кого ненароком обидел) на всех "умников", опытных водителей, инженеров и пр., которые сами не пробовали, но не верят или матят таких рисковых парней, как я... Ведь с братом я заключил соглашение, если испорчу его машину - буду ремонтировать за свой счёт... Теперь вместо шампанского праздную маленькую победу пивом !!!

 

Ну-ка, кто теперь мне скажет, что Нановит херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...