Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SATURN_82

2112 & 2114

Рекомендованные сообщения

Собственно возник вопрос: в какой из указанных авто более просторное место водителя?

У меня рост 192 см, сейчас езжу в восьмере, все удобно, но машинка уже старенькая и подумываю о замене, вот в связи с этим и возник вопрос.

В принципе можно зайти в салоны и посидеть в этих машинах, но как-то хочется услышать мнение "рослых" людей, которые длительное время проводят за рулем, да и двенашка сейчас идет с новым салоном, а я подумываю потратить не более 200 штук, а это авто еще со старым салоном будет 2005-2006 г.в.

В четырнадцатой мне просторно, но хочется взять двенашку, больше нравится внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно возник вопрос: в какой из указанных авто более просторное место водителя?

У меня рост 192 см, сейчас езжу в восьмере, все удобно, но машинка уже старенькая и подумываю о замене, вот в связи с этим и возник вопрос.

В принципе можно зайти в салоны и посидеть в этих машинах, но как-то хочется услышать мнение "рослых" людей, которые длительное время проводят за рулем, да и двенашка сейчас идет с новым салоном, а я подумываю потратить не более 200 штук, а это авто еще со старым салоном будет 2005-2006 г.в.

В четырнадцатой мне просторно, но хочется взять двенашку, больше нравится внешне.

 

В 12 места не меньше, полюбому, если нравиться то бери 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем наверно проще в какой-нить салон зайти и посидеть в обоих

 

Разумное решение>>>>>>>>>>>каждому своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по своим ощущениям определишь в какой тебе удобнее. Мне вот удобнее в САМАРАх чем в 10м семействе, рост - 182 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый хвалит то на чем ездит)))))))) эт самое смешное))))))

Ежели начать изначально то сначала были Самары...потом выпуск 10 семейства...) из этого следует что ежели его выпустили значит многое усовершенстовали и по комфорту и по техническим характеристикам))))

А вообще выбирай то в чем комфортнее..на вид это одно - у каждого свой вкус (я ездила сначала на самаре теперь на купе....довольна и тем и тем)) А по комфортноти каждому своё, едь в салон...посиди в каждой оценишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь у меня другая мысль - покупка калины хетч где-нить ближе к весне - по отзывам самый надежный, комфортный и удобный авто среди всех ВАЗов. Однако самая последняя разработка, причем новее рестайлинговой десятки - "Приоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.......я б не взяла.....но как гриться на вкус и цвет.......

а ты ее в реале видел? сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.......я б не взяла.....но как гриться на вкус и цвет.......

а ты ее в реале видел? сидел?

видел, но не сидел, хотя говорят, что она внутри просторная даже для рослых людей.

ну а насчет выбора, то я планирую где-то в 200 штук уложиться, а это как раз 2007 год будет

до этого думал двенашку, но за эти деньги только 2005-2006 г. :) непонятно почему так дорого, да и устаревшая она уже сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел, но не сидел, хотя говорят, что она внутри просторная даже для рослых людей.

ну а насчет выбора, то я планирую где-то в 200 штук уложиться, а это как раз 2007 год будет

до этого думал двенашку, но за эти деньги только 2005-2006 г. :) непонятно почему так дорого, да и устаревшая она уже сильно

за рулём в калине моста НУ ОЧЕНЬ МНОГО!!! авто вроде на женский похож, а за руль можно останкинскую башню посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобно в салоне Самар, а в 12ке круче ездить. Бери 12ку и всё. В Самарах подвеска довольно жёсткая. Вообщем выбирай. Я перечислял и плюсы и минусы по моему мнению. Я езжу сам на 99ке, но до этого немного но ездил на 12ке. Вот отсюда у меня вывод - 12ка лучше, но в самарах мне удобнее сидеть. Бери наверное 12ку и не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатч, почитай мое сообщение в этой теме:

http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=302369

 

 

кстати, вопрос к админам или модерам: почему когда редактируешь первый пост, то недоступно редактирование названия темы? Просто хотел переименовать, т.к. сейчас тут ведется разговор уже не о сравнении 2114 и 2112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saturn_82, калина неплохая модель, ломается при соответствующем обращении не часто. Внутри просторно, да и сама машинка внутри приятная. Так что если хочешь калину, бери, лучше 12 и приоры точно, за рулём уместишься с комфортом. У товарища родственница купила в 2006 году, меняла только движок стеклоподъёмника. Но ездит регулярно на ТО, может там что-нибудь делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saturn_82, калина неплохая модель, ломается при соответствующем обращении не часто. Внутри просторно, да и сама машинка внутри приятная. Так что если хочешь калину, бери, лучше 12 и приоры точно, за рулём уместишься с комфортом. У товарища родственница купила в 2006 году, меняла только движок стеклоподъёмника. Но ездит регулярно на ТО, может там что-нибудь делают.

спасибо за отзыв, брать буду только ближе к осени, но только не знаю с каким движком 8 клап. - 1,6 или 16 клап. 1,4. Сейчас правда почти нет на вторичном рынке с движками 1,4, думаю к осени будет выбор побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатч, почитай мое сообщение в этой теме:

http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=302369

 

 

кстати, вопрос к админам или модерам: почему когда редактируешь первый пост, то недоступно редактирование названия темы? Просто хотел переименовать, т.к. сейчас тут ведется разговор уже не о сравнении 2114 и 2112.

 

УПС, сорри, не внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...