Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ильшат

Визг из под переднего левого колеса. Неlp!

Рекомендованные сообщения

Этот визг из под переднего колеса уже все мозги мне сожрал.:( звук похожий как будто палкой об велосипедное колесо трет. Грешил на колодки , нифига заменил та же хрень. Звук то исчезнет то появится. При движений допустим на скорости 70 80 как завизжит. И визжит на всех диапазонах скоростей. Подскажите кто сталкивался что же это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот визг из под переднего колеса уже все мозги мне сожрал.:( звук похожий как будто палкой об велосипедное колесо трет. Грешил на колодки , нифига заменил та же хрень. Звук то исчезнет то появится. При движений допустим на скорости 70 80 как завизжит. И визжит на всех диапазонах скоростей. Подскажите кто сталкивался что же это может быть?

 

Подшипник ступицы похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот визг из под переднего колеса уже все мозги мне сожрал.:( звук похожий как будто палкой об велосипедное колесо трет. Грешил на колодки , нифига заменил та же хрень. Звук то исчезнет то появится. При движений допустим на скорости 70 80 как завизжит. И визжит на всех диапазонах скоростей. Подскажите кто сталкивался что же это может быть?

А камешки искать за защитным кожухом не пробывал, у меня было такое, попал кусок свежего асвальта, приклеился смолой и потихоньку отваливался кусочками пока ехал, то есть писк/скрежет как у консервной банки причём пищало переодически. На следующий день, видать смола застыла, я выехал, и этот камень сорвало. Заскрежетало так что ехать не смог, пока не снял колесо и не выковырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшипник ступицы похоже.

у меня тоже проблемка похожая, свист в левом переднем при тормажении, причем когда только трогаешься и в течений минут 10 нет, потом начинает, в пробке аж глушит( прям - УАЗик).

и еще посвистывает при повороте на лево!!! на любой скорости, смотрел колодки, нормальные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая фигня. Когда едишь по асфальту километров 40 какой то шум(гул) от колес. И при торможении такая же басня. Если ехать более 40 гул пропадает. Я как то не запариваюсь, но раньше мне кажется такого не было. Че это может быть? Попробовать сделать балансировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая фигня. Когда едишь по асфальту километров 40 какой то шум(гул) от колес. И при торможении такая же басня. Если ехать более 40 гул пропадает. Я как то не запариваюсь, но раньше мне кажется такого не было. Че это может быть? Попробовать сделать балансировку?

чет все таки грешу на подшибник, тока пока не лезу с финансами напряг, мож ты посмотришь??))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет все таки грешу на подшибник, тока пока не лезу с финансами напряг, мож ты посмотришь??))))))

поставил все таки новые колодки, наконец то визг пропал, а то уже стал грешить на подшибник, на самрм то деле гав.о вопрос, ща пока притираются, капельку пищат, а в целом на много лучше стало))))))

на это все ушло 600RUR(комплект колодок ФИНВАЛ - 280, работа в сервисе 300) зато на выходе - отличные эмоции и спокойные нервы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...