Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shevchenko-S-A

Бюджет в 450-550 тыщ

Рекомендованные сообщения

Подумываю об альтернативе, Тюнингованной КАЛИНЕ от ТМСа...

Хочется узнать о предложениях в данной ценовой категории и отзывах об авто(о ваших отзывах)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю об альтернативе, Тюнингованной КАЛИНЕ от ТМСа...

Хочется узнать о предложениях в данной ценовой категории и отзывах об авто(о ваших отзывах)!!!

 

я думаю, что в указанном ценовом диапазоне, тебе стоит взять третью маздочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю об альтернативе, Тюнингованной КАЛИНЕ от ТМСа...

Хочется узнать о предложениях в данной ценовой категории и отзывах об авто(о ваших отзывах)!!!

ты новую хочешь или б.у.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю об альтернативе, Тюнингованной КАЛИНЕ от ТМСа...

Хочется узнать о предложениях в данной ценовой категории и отзывах об авто(о ваших отзывах)!!!

За эту цену в максималке можно взять новый, но 2008 г.в. в максималке альмеур классик, лачу, киа серато, фф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-бы взял киа сид (я в общем-то к лету и возьму его) - вообще классная машинка + 5 лет гарантии и всё такое...и совсем другая история, нежели калина...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто юзал шеврале ЭПИКА....как ана ваще?

Я юзал. Короче это тажа лача, тока больше внутри, комфортнее, длинее, навороченее и мощнее, короче все удобства умноженные на 3. Это другой класс, это бизнес седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это бизнес седан.

 

D-класс, до бизнеса не дотягивает..

 

Раз пошла такая пьянка,то уж лучше Мондео,Джета,Галант

 

Джетта, это С-класс... не дорос...

 

Галант имхо беден, ESP нет даже на заказ да и салон убог по материалам

 

 

думаю Мондео интереснее, да и Аккорд с Супербом ничче, Максима не плоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзал. Короче это тажа лача, тока больше внутри, комфортнее, длинее, навороченее и мощнее, короче все удобства умноженные на 3. Это другой класс, это бизнес седан.

+6 горшков в ряд. Чудо! Хоть и деу евандер в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D-класс, до бизнеса не дотягивает..

Джетта, это С-класс... не дорос...

 

Галант имхо беден, ESP нет даже на заказ да и салон убог по материалам

думаю Мондео интереснее, да и Аккорд с Супербом ничче, Максима не плоха

Джетта,авто не меньше Эпики по салону+более современное

Галант богат особенного в сравнении с комлектацией Эпики+по сути Е класс,ЕСП имееться

Вот Аккорд будет голый,а Суперб перкрывает все названные авто разом ,в особенности по салону,авто в который целенаправленно идешь назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-бы взял киа сид (я в общем-то к лету и возьму его) - вообще классная машинка + 5 лет гарантии и всё такое...и совсем другая история, нежели калина...)

+1000000

Машинка СУПЕР! Особенно если брать 3-х дверку на автомате с климатом и спорт- пакетом на 17 литье!

Но за эти деньги можно взять немного бу 2008 года, если хорошо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШРУС!!! суперб канешна хороша....но вот цена-то!!!

Ambition:

859 000

909 000

979 000

Elegence:

959 000

......

.......

1 509 000

 

МНАГОВАТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D-класс, до бизнеса не дотягивает..

C каких это пор D класс не бинесс считаеться ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C каких это пор D класс не бинесс считаеться ? :)

Да всегда он был семейным классом, а бизнесом Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галант богат особенного в сравнении с комлектацией Эпики+по сути Е класс,ЕСП имееться

 

ну не нашел я ESP в Галанте http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...mp;mode29=3#zag :)

 

Да всегда он был семейным классом, а бизнесом Е.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если КПП роли не играет то еще можно Шкоду Октавию тур 1.8Т 150 л.с. Хороший авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если КПП роли не играет то еще можно Шкоду Октавию тур 1.8Т 150 л.с. Хороший авто.

1.8 немного не надёжный двигатель,турбина масло с движеа высасывает.у меня 1.6 была проехал 180 тыков без проблем,щя друг катается.доволен,как слон.фото шкода в гараже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда он был семейным классом, а бизнесом Е.

Представительский он :) D класс. :) Ну и семейный тоже конечно, чем больше для семьи, тем лучше :)

 

Вот :)

Успешный бизнесмен и банковский служащий, руководители среднего и высшего звена выбирают автомобили D-класса за так называемый престижный минимум: машина меньших размеров уступает по солидности, а большие габариты, возможно, и не нужны, ведь и в этом классе есть дорогие, солидные и быстрые модели, на которые окружающие смотрят с уважением. Модели с кузовом универсал предоставляют максимально возможную вместимость для легкового автомобиля, лишь немногим уступая компакт-вэнам, а иногда и превосходя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представительский он :) D класс. :) Ну и семейный тоже конечно, чем больше для семьи, тем лучше :)

 

Вот :)

Успешный бизнесмен и банковский служащий, руководители среднего и высшего звена выбирают автомобили D-класса за так называемый престижный минимум: машина меньших размеров уступает по солидности, а большие габариты, возможно, и не нужны, ведь и в этом классе есть дорогие, солидные и быстрые модели, на которые окружающие смотрят с уважением. Модели с кузовом универсал предоставляют максимально возможную вместимость для легкового автомобиля, лишь немногим уступая компакт-вэнам, а иногда и превосходя их.

 

Сергей, не согласиин )))

 

D-класс как правило используют или для семьи или как персоналки с водилами, ибо не дороги...

 

успешные коммерсы или банкиры покупают Е-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не согласиин )))

ДА ето цитата из инета :) Хотя она права впринципе, тока наверное просто успешные люди.

D-класс как правило используют или для семьи или как персоналки с водилами, ибо не дороги...

 

успешные коммерсы или банкиры покупают Е-класс

А ето уже очень успешные люди и т.д. Буржуи короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...