Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Batistuta9

Посчитал предполагаемый тюнинг

Рекомендованные сообщения

Вот небольшой перечень того, что я планирую сделать этой весной. Вроде все нужное и все хочется, но после подсчета что-то стал задумываться :)

 

1. Прямоточный глушитель с резонатором U-Power - около 10.000 (yf первом мес те потому как мой штатный пробит)

2. бесшумные замки на все двери ПТИМАШ- 500р

3. ручки под естественный хват - 1200 р.

4. уплотнители на двери - 500 р.

5. подлокотник - 500 р.

6. распорка на передние стойки - 1500 р.

7. руль от приоры - 5000 р.

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р.

9. пневмоупоры в капот 1200 р.

10. электрозамок на багажник - 300 р.

11. чехлы на сиденья, обтяжка тканью двери, ткань на потолок - 4000 р. (друг занимается, поэтому так дешево)

12. светящиеся накладки на педали - 500 р.

13. задние фонари ОСВАР - 5000 р.

14. фары Хелла 5000 р.

15. торпедо от приоры 15000 р. (еще точно не знаю, подойдет или нет)

 

ИТОГО: 56.000 Многовато для машины, которой 9 лет))) тем более если потом стану продавать, то вернуть эти деньги я не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшой перечень того, что я планирую сделать этой весной. Вроде все нужное и все хочется, но после подсчета что-то стал задумываться :)

 

1. Прямоточный глушитель с резонатором U-Power - около 10.000 (yf первом мес те потому как мой штатный пробит)

2. бесшумные замки на все двери ПТИМАШ- 500р

3. ручки под естественный хват - 1200 р.

4. уплотнители на двери - 500 р.

5. подлокотник - 500 р.

6. распорка на передние стойки - 1500 р.

7. руль от приоры - 5000 р.

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р.

9. пневмоупоры в капот 1200 р.

10. электрозамок на багажник - 300 р.

11. чехлы на сиденья, обтяжка тканью двери, ткань на потолок - 4000 р. (друг занимается, поэтому так дешево)

12. светящиеся накладки на педали - 500 р.

13. задние фонари ОСВАР - 5000 р.

14. фары Хелла 5000 р.

15. торпедо от приоры 15000 р. (еще точно не знаю, подойдет или нет)

 

ИТОГО: 56.000 Многовато для машины, которой 9 лет))) тем более если потом стану продавать, то вернуть эти деньги я не смогу

 

много).Деньги вкладываешь только для себя,для своего комфорта и удобств,естественно их не вернешь.Поэтому половину можно и не делать. 2,3,4,5,8 вот пункты которые я бы сделал.А если продавать ничего не делай,завари глушитель и продавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшой перечень того, что я планирую сделать этой весной. Вроде все нужное и все хочется, но после подсчета что-то стал задумываться :)

 

1. Прямоточный глушитель с резонатором U-Power - около 10.000 (yf первом мес те потому как мой штатный пробит)

2. бесшумные замки на все двери ПТИМАШ- 500р

3. ручки под естественный хват - 1200 р.

4. уплотнители на двери - 500 р.

 

6. распорка на передние стойки - 1500 р.

 

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р.

 

10. электрозамок на багажник - 300 р.

остальное - деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светящиеся педали?? эт ппц. Потом нафиг те глушак прямоточный на стоковом двигле? Тем более за такие деньги. Пойму если у тя драгстер какой нить... А вообще если это поискать по рунету, по форумам кто что продаёт все эти вещи те могут встать не более чем за 10 - 15 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшой перечень того, что я планирую сделать этой весной. Вроде все нужное и все хочется, но после подсчета что-то стал задумываться :)

 

7. руль от приоры - 5000 р.

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р.

ИТОГО: 56.000 Многовато для машины, которой 9 лет))) тем более если потом стану продавать, то вернуть эти деньги я не смогу

 

 

7.Возьми руль ВАЗовский, но меньше по размерам. У меня стоит такой, да и стомость 200 гривен (1000 руб). Удобный , семпатишный.

 

8.А что это за стеклоподемники за 6000 руб? Реечьные Гранат 500-600 гривен (2500-3000 руб) стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори ,но дурошлепство.

1.Волкер 7000р макс

2.1000

3.650Р

4.1700Р

5.350-500Р

6.600Р

7.жалко НЕ ОТ мерса 1300Р МАКС.

8.2000

9.ПРОСТЫЕ АМОРТЫ БАГАЖНИКА 220Р

10.110р

11. без коментариев

12.300р

13. 3500р

14.без коментариев

15.Смени авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшой перечень того, что я планирую сделать этой весной. Вроде все нужное и все хочется, но после подсчета что-то стал задумываться :)

 

1. Прямоточный глушитель с резонатором U-Power - около 10.000 (yf первом мес те потому как мой штатный пробит)

2. бесшумные замки на все двери ПТИМАШ- 500р

3. ручки под естественный хват - 1200 р.

4. уплотнители на двери - 500 р.

5. подлокотник - 500 р.

6. распорка на передние стойки - 1500 р.

7. руль от приоры - 5000 р.

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р.

9. пневмоупоры в капот 1200 р.

10. электрозамок на багажник - 300 р.

11. чехлы на сиденья, обтяжка тканью двери, ткань на потолок - 4000 р. (друг занимается, поэтому так дешево)

12. светящиеся накладки на педали - 500 р.

13. задние фонари ОСВАР - 5000 р.

14. фары Хелла 5000 р.

15. торпедо от приоры 15000 р. (еще точно не знаю, подойдет или нет)

 

ИТОГО: 56.000 Многовато для машины, которой 9 лет))) тем более если потом стану продавать, то вернуть эти деньги я не смогу

1.зачем тебе прмоток, если старый пробит?)))

4. чё за уплотнители?

6.нахрен не нужна

5.скажи чем отличается от калиновского, который стоит 1000р? подушка? :)

15. не впихивай невпихуемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Прямоточный глушитель с резонатором U-Power - около 10.000 (yf первом мес те потому как мой штатный пробит) - нет смысла вообще

2. бесшумные замки на все двери ПТИМАШ- 500р - это тема стоит внимания

3. ручки под естественный хват - 1200 р. - красиво и приятно, но дороговато

4. уплотнители на двери - 500 р. - не просёк, но не стоит

5. подлокотник - 500 р. - вообще не понимаю для чего он мне не удобно

6. распорка на передние стойки - 1500 р. - хорошая вешь

7. руль от приоры - 5000 р. - не надо вообще и даром

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р. - нормальные стоят 3000 штуки

9. пневмоупоры в капот 1200 р. - вещь прикольная, но денег таких не стоит ты же не под капотом ездишь

10. электрозамок на багажник - 300 р. - вполне полезно

11. чехлы на сиденья, обтяжка тканью двери, ткань на потолок - 4000 р. (друг занимается, поэтому так дешево) - можно если старое поизносилось

12. светящиеся накладки на педали - 500 р. - просто га..но

13. задние фонари ОСВАР - 5000 р. - что за фонари такие максимум 2500 за два фонаря ОСВАР

14. фары Хелла 5000 р. - не вижу смысла

15. торпедо от приоры 15000 р. (еще точно не знаю, подойдет или нет) - вообще БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА у тебя Машина СУПЕР и цвет хороший!! Зачем тебе весь этот дешёвый и бесполезный тюнинг в виде подсветок и т.д. вложи 60 штук в ходовую и двигло лучше. ИЛИ понкты для ещё лучшего вида и восприятия и не только визуального, но и при непосредственном пользовании машинкой: 2, 3 (?), 6 (?), 8, 10, 13 (?) вот .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего тюнинга поставил-бы позиции№2,8,остальное не нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те мой совет на твои 60 тыр...

1. Резонатор СПОРТ + банка Fujitsubo или Kakimoto

2. Замки ПТИМАШ

3. Резинки

4. Шумка

5. Ручки

6. Руль MOMO...или еще че хорошее

7. Фонари ОСВАР

8. Туманки Hella на дальний + ксен

9. Стеклоподъемники

10. Перетяжка

11. Проклейка-переборка панели

...антикор,ибо будет жалко,если после этих вложений сгниет к херам!

 

Ну а положа руку на сердце НАХРЕН НЕ НАДО НИЧЕГО! Приведи в порядочек,наведи марафет и продавай...добавляе это лаве и бери че посвежей и там чуди!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы себе колёса купил бы на 15 )))и резину нормальную !!!

можно ещё саб ватт на 800+усь четырех канальный .....

так то можно ещё распредвал поменять и коробку подшаманить))))

вот тока денюшкофф где взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а положа руку на сердце НАХРЕН НЕ НАДО НИЧЕГО! Приведи в порядочек,наведи марафет и продавай...добавляе это лаве и бери че посвежей и там чуди!

то то и оно, что потом творить уже не захочется, а ВАЗ - прекрасное поле для творчества)

 

7.Возьми руль ВАЗовский, но меньше по размерам. У меня стоит такой, да и стомость 200 гривен (1000 руб). Удобный , семпатишный.

 

8.А что это за стеклоподемники за 6000 руб? Реечьные Гранат 500-600 гривен (2500-3000 руб) стоят.

 

не знаю что у вас за цены, но у нас одни только моторчики Бошевские стоят по 1000р.

 

 

Светящиеся педали?? эт ппц. Потом нафиг те глушак прямоточный на стоковом двигле? Тем более за такие деньги. Пойму если у тя драгстер какой нить... А вообще если это поискать по рунету, по форумам кто что продаёт все эти вещи те могут встать не более чем за 10 - 15 рублей.

тема про педали пришла вчера когда я гайку на коврике потерял, а фонарь над головой не пробивал светом

 

много).Деньги вкладываешь только для себя,для своего комфорта и удобств,естественно их не вернешь.Поэтому половину можно и не делать. 2,3,4,5,8 вот пункты которые я бы сделал.А если продавать ничего не делай,завари глушитель и продавай)

да не. Продавать я ее не собираюсь, но все же когда-нить придет тот день когда я сменю авто...

 

я бы себе колёса купил бы на 15 )))и резину нормальную !!!

можно ещё саб ватт на 800+усь четырех канальный .....

так то можно ещё распредвал поменять и коробку подшаманить))))

вот тока денюшкофф где взять))))

колеса на 15? у меня летние 14 цепляют, а ты о 15 говришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема про педали пришла вчера когда я гайку на коврике потерял, а фонарь над головой не пробивал светом

 

можно обычный фонарик в бардачек положить для этих нужд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеса на 15? у меня летние 14 цепляют, а ты о 15 говришь)))

Тут колёса не причём, меняй подвеску. Она у тя прыгает видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то и оно, что потом творить уже не захочется, а ВАЗ - прекрасное поле для творчества)

Дык купи ТАЗ,только поновее!!!! У мне девятка 98ого года...в порядок проивел,весной покрашу(сам) и продам нах!!! Планирую 13-14 взять и дуда пихать музло рули и прочие птимашы с лампочками!!!

post-27740-1235384981_thumb.jpgpost-27740-1235384995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса,денег и желания.А они у всех разные.

У тебя хороший авто цвет нормальный(у меня такой же кстати)

Не надо делать то,что не нужно,и потом будешь жалеть.

 

Ручки-Да,и удобно и эстетично.Если ставить бесшумные замки-Да.Я за комфорт.А прямоток скорости тебе не добавит-только шуму,только деньги В Трубу.

Распорка в твоем случае абсолютно нейтральная деталь-Она помогает в предельных режимах,совсем немного,и то в совокупности с другими доработками.

Уплотнители вообще надо менять.Еще за электроподъемники,за замок на багажник-лишь бы работал нормально,подлокотник тоже удобная вешь,особенно когда привыкаешь,да и в салоне аккуратнее с ним.ну а остальное бессмысленно,ни проку,ни красоты.Так что думай))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно патриот, но не настолько))) потом точно уже наш автопром не возьму. А там и доробатывать то ничего не будет нужно

 

Это дело вкуса,денег и желания.А они у всех разные.

У тебя хороший авто цвет нормальный(у меня такой же кстати)

Не надо делать то,что не нужно,и потом будешь жалеть.

 

Ручки-Да,и удобно и эстетично.Если ставить бесшумные замки-Да.Я за комфорт.А прямоток скорости тебе не добавит-только шуму,только деньги В Трубу.

Распорка в твоем случае абсолютно нейтральная деталь-Она помогает в предельных режимах,совсем немного,и то в совокупности с другими доработками.

Уплотнители вообще надо менять.Еще за электроподъемники,за замок на багажник-лишь бы работал нормально,подлокотник тоже удобная вешь,особенно когда привыкаешь,да и в салоне аккуратнее с ним.ну а остальное бессмысленно,ни проку,ни красоты.Так что думай))

ну пока на этом и остановлюсь... все остальное излишки, которые просто хочется, разве что свет добавлю ко всему тому, потому как сейчас ближни вообще ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3d2766ca149c.jpg

вот думаю ничё так....

 

ну так... не на 5-ку... да и радиус слишком уж большой для нашей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно патриот, но не настолько))) потом точно уже наш автопром не возьму. А там и доробатывать то ничего не будет нужно

Ошибаешься. Зайди на любой ино-форум, посмотри что народ со своими пепелацами вытворяет.

Простору для творчества не меньше, чем в ладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Зайди на любой ино-форум, посмотри что народ со своими пепелацами вытворяет.

Простору для творчества не меньше, чем в ладе.

ну каждому свое, но мне что-то не хочется модернизировать и так новую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшой перечень того, что я планирую сделать этой весной. Вроде все нужное и все хочется, но после подсчета что-то стал задумываться :)

 

1. Прямоточный глушитель с резонатором U-Power - около 10.000 (yf первом мес те потому как мой штатный пробит)

2. бесшумные замки на все двери ПТИМАШ- 500р

3. ручки под естественный хват - 1200 р.

4. уплотнители на двери - 500 р.

5. подлокотник - 500 р.

6. распорка на передние стойки - 1500 р.

7. руль от приоры - 5000 р.

8. стекломодъемныики на передние двери - 6000р.

9. пневмоупоры в капот 1200 р.

10. электрозамок на багажник - 300 р.

11. чехлы на сиденья, обтяжка тканью двери, ткань на потолок - 4000 р. (друг занимается, поэтому так дешево)

12. светящиеся накладки на педали - 500 р.

13. задние фонари ОСВАР - 5000 р.

14. фары Хелла 5000 р.

15. торпедо от приоры 15000 р. (еще точно не знаю, подойдет или нет)

 

ИТОГО: 56.000 Многовато для машины, которой 9 лет))) тем более если потом стану продавать, то вернуть эти деньги я не смогу

1 - это дело каждого....

2 - мне делали на СТО из обычных замков бесшемные... отдал 600 руб. работают как бесшумные...так что good

3 - вещь хорошая... но я себе поставил на кладки... тем более продали за пол цены!! :)

4 - ставить не советуют многие (двери гниют)....подумываю как потеплеет поставить уплотнитель для входных дверей который продаётся в любом хозяйственном магазине...

5 - хочу себе подлокотник как на пассате б5 но таких не встречал на 099....и тоже могу сказать дело вкуса...

6 - вещь нужная...поставил себе на той недели и сразу ощутил приимущества... "дома где входил в поворот км 20-30 сейчас легко это делаю на 50 приетом крутя баранку одной рукой... на неровнастях стало намного меньше трястись панель (это при условии того что она не проклеяна...) и машина стала руль слушаться на много лучше..."

7 - честно говоря очень дорого))) я бы лучше взял бы от 10 спортивный... у нас в городе видел очень понравился 2500 стоит...очень удобный...и на вид приятный!!

8 - тоже очень дорого....или туда входит установка??? максимум цена 3000 руб. себе хотел поставить на зад...

9 - думаю вещь не наужная....так как у нас капот лёгкий... а на 10 стояли бошевские....так меня чуть не прихлопнули...

10 - хорошая вещь 500 руб + установка....(у нас)

11 - фот это нужная вещь... себе хочу замутить полный ремонт и тюнинХ сидений что бы было мягко и удобно...

12 - Х....йня полная ноги скользят даже летом.. а зимой как на льду.... если ты не за безопасность то ставь.....

13 - тоже что то очень дорого....им цена сейчас 1500 руб... за пять сожно что нить особенное взять...

14 - честно что то я такие хелла не встречал все почему то от 10000 и то там корпус нужно было красить....

15 - про ето вообще не знаю.....поетому пропускаю....фот так фот!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. слушал я U-power. Звук всего 85 дб. когда про-спорт 110. так что их мона считать довольно тихими

3. накладки - это только декор, а тут удобство

6. а он на инжектор встанет? слышал у многих мешает.

7. согласен. Был вариант с МОМО, но я вот переживаю, что они не все безопасные...

8. да, я смотрел с работой

10. ну поспорю... он легкий, но руки всегда грязные когда поднимаешь капот, когда палку ставишь, а тут... ляпота

12. ну ладно, ладно.. меня все уже зачмырили из-за этих накладок))) поставлю лампочку диодныую под панель, и будет мне счастье

13. смотрел по прайсу. может мои данные и устарели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...