Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xander08

Замена комбинации приборов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

У меня высокая панель и щиток приборов(с тахометром и спидометром), хочу себе переставить на щиток приборов от низкой панели (у которой один спидометр). Может кто знает:

- По схеме, там что-то надо менять?

- По конструкции, встанет на старое место?

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

У меня высокая панель и щиток приборов(с тахометром и спидометром), хочу себе переставить на щиток приборов от низкой панели (у которой один спидометр). Может кто знает:

- По схеме, там что-то надо менять?

- По конструкции, встанет на старое место?

 

С Уважением.

 

Не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я слышал обратное

попробуй воткни - если по разъемам все заработает - то все останется за твоими руками. если на месте то вкарячишь без проблем. Но мое ИМХО - лучше припариться вкарячит от жопеля торпеду) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй воткни - если по разъемам все заработает - то все останется за твоими руками. если на месте то вкарячишь без проблем. Но мое ИМХО - лучше припариться вкарячит от жопеля торпеду) :)

 

хе... так я разве советую ставить низкую панель? Я ща штудирую тему с приоровской панелью на 99, а низкое Г ставить вместо высокого Г, не вижу смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они по размеру разные, если 100 пудов слышал, может и можно.

не, точно не знаю, но читал 100 пудов это на одном из ладовских форумов. сейчас найти не получается ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

У меня высокая панель и щиток приборов(с тахометром и спидометром), хочу себе переставить на щиток приборов от низкой панели (у которой один спидометр). Может кто знает:

- По схеме, там что-то надо менять?

- По конструкции, встанет на старое место?

 

С Уважением.

Не встанет. Она меньше + проводку перелопатить надо, это пользуй поиск по форуму, есть ссылки на распиновку колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встанет. Она меньше + проводку перелопатить надо, это пользуй поиск по форуму, есть ссылки на распиновку колодок.

 

Вот и я о том же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...