Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ЛЁХА 3185410

перед слишком низкий

Рекомендованные сообщения

У меня 2107 я раньше не замечал что у меня слишком низкий перед.а щас замечаю когда чиркаю в ямах передом!вот и решил спросить что надо поменять???что бы перед был высоким!и примерно что покупать и сколько будет стоить????Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2107 я раньше не замечал что у меня слишком низкий перед.а щас замечаю когда чиркаю в ямах передом!вот и решил спросить что надо поменять???что бы перед был высоким!и примерно что покупать и сколько будет стоить????Заранее спасибо!

 

Пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ограничиться новыми пружинами, твои наверное просели, можно купить проставки к пружине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развал нормальный.машине 10 лет но эксплуатировалась только 5 лет.если брать пружины то что то ещё там надо поменять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставишь пружины,можно с проставками и радуешься.Посмотри на всякий случай нижние шаровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развал нормальный.машине 10 лет но эксплуатировалась только 5 лет.если брать пружины то что то ещё там надо поменять? :)

можно поменять шаровые. сайлентблоки. конечники рулевых. и потом обязательно на сход-развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поменять шаровые. сайлентблоки. конечники рулевых. и потом обязательно на сход-развал.

Ну это понятно,что все хотят иметь новую машину,но из 10 летки ее не так легко сделать.Кроме этого надо поменять кузов,мотор,коробку,ходовую,проводку,и еще не помню точно мелочевку какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно,что все хотят иметь новую машину,но из 10 летки ее не так легко сделать.Кроме этого надо поменять кузов,мотор,коробку,ходовую,проводку,и еще не помню точно мелочевку какую-то.

Шаровые , наконечники рулевые, тормозные шланги очень влияют на безопасность ИМХО. тем более на десятилетке. поправь меня если не прав,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаровые , наконечники рулевые, тормозные шланги очень влияют на безопасность ИМХО. тем более на десятилетке. поправь меня если не прав,

Все правильно,влияют,но менять подряд без разбора,по этой логике я пошутил,что дальше выходит.Менять детали надо по состоянию,а не по впечатлению...

А для этого проводят осмотр и диагностику.

Нижние шаровые на класиках,даааа тяжелый случай...там да,менять и по регламенту, и по подозрению,и просто так для профилактики... :) ,а хороших нижних шаров на рынке....днем с огнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант автоваз,но его тяжело найти дорого стоит и подделок много...

Вроде орел ходил на моей,но советовать боюсь,тк продал быстро,пробега не набрал...

Лучше всего автоваз с высокой резинкой и железкой м/у ними.Тогда ни один лежак нипочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...