Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Василий__

Покраска задних противатум. фонарей в цвет кузова

Рекомендованные сообщения

Хочу покрасить задние притиватуманки в цвет кузова на 2115 и поставить вставку между фарами в цвет кузова. Посоветуйте стоит ли? Или может какие-то накладки на фары сделать и потом их покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу покрасить задние притиватуманки в цвет кузова на 2115 и поставить вставку между фарами в цвет кузова. Посоветуйте стоит ли? Или может какие-то накладки на фары сделать и потом их покрасить?

 

А где вообще можно произвести покарску? Если что: цвет папирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вообще можно произвести покарску? Если что: цвет папирус.

ну это по меньшей мере странный вопрос... смотря что и как хочешь сделать ... подправить можно и в гаражах, основательно ... тряси знакомых автолюбителей подскажут ...

 

по поводу темы, тоже так хотел провернуть, теперь вот варить и убрать все это хочу чтобы вот так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это по меньшей мере странный вопрос... смотря что и как хочешь сделать ... подправить можно и в гаражах, основательно ... тряси знакомых автолюбителей подскажут ...

 

по поводу темы, тоже так хотел провернуть, теперь вот варить и убрать все это хочу чтобы вот так было

не, ну подкрасить т о я соображу как, а вот покрасить какую-нить деталь целиком в гараже не удобно. Думал, мало ли у кого есть замуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну подкрасить т о я соображу как, а вот покрасить какую-нить деталь целиком в гараже не удобно. Думал, мало ли у кого есть замуты

Может я могу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по моему это вопрос вкуса. Вот когда просто покрашено, мне не нравится. У самого на 10-ке стоит альтернативная оптика и покрашена в цвет проставка между фонарями (такую купил) - мне не нравится, собираюсь сделать шейвинг и заварить и фонари с крышки, да и эту проставку, а уж потом красить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож хочу заварить крышку багажника!и оставить только задние фонари ! а что длеать с фонарями заднего хода и противотуманками ? проблемы же могут возникнуть .....подскажите где могут тиэто сделать и скока стоить будет работа от .. и до ...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу покрасить задние притиватуманки в цвет кузова на 2115 и поставить вставку между фарами в цвет кузова. Посоветуйте стоит ли? Или может какие-то накладки на фары сделать и потом их покрасить?

За противотуманы не скажу, а вот вставку выкрашеную в цвет авто видел на десятине - мне понравилось!

А за покраску противотуманов проблем с ГАЙцами не будет возникать, особенно на ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ещё, если кто в зад въедет, признают виноватым именно тебя. Потому что не соответствует требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ещё, если кто в зад въедет, признают виноватым именно тебя. Потому что не соответствует требованиям.

Вот и я о чем!

 

Возникнут, т.к краска изменяет светопропускающую способность

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко можно разглядеть что там светится в солнечную погоду. Приходиться смотреть на дополнительный стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заваривают и закрашивают не стоп сигналы, а задний ход и прот. фан. - зад.ход можно как нить иначе сделать а прот. фанарь можно и забить, но есть и второй вариант, поставить двух контактные лампочки и одну нить задействовать под прот. фонарь. на ТО в любом случае ехать с такими переделками бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на десятке закрасил задние стоп-сигнал и фары заднего хода, СПЕЦИАЛЬНО наложил тоненький слой краски (с балончика) покатался денёк, друзья сказали что практически не видно стоп-сигнала... ну думаю, вытру растворителем и буду кататься как по прежнему...

Потом вспомнил, что у меня ДАВНО уже не работают противотуманные огни сзади, я провёл провода от стопаков на багажнике к лампочкам противотуманок...

теперь когда горят габариты, при нажатии на педаль тормоза, фары загораються ярче (заметил прям сильно ярко)

вот это мне понравилось

Еслиб кто научил как фото вставлять я б показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникнут, т.к краска изменяет светопропускающую способность

Так речь идет только о том чтобы закрасить задние противотуманки, а стопы не трогать. Или не имеет значеия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь идет только о том чтобы закрасить задние противотуманки, а стопы не трогать. Или не имеет значеия?

я вообще хочу покрасить все кроме светоотражателей и оставить кругляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где такую пленку купить?на рынке есть?

в специализированых магазинах посмотри где канц.товары, у меня знакомый так себе сделал неплохо смотрится, он еще такую пленку не лобовое козырьком наклеил

 

вообще поддерживаю эту тему, давно хучу так себе сделать, всё руки недоходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в специализированых магазинах посмотри где канц.товары, у меня знакомый так себе сделал неплохо смотрится, он еще такую пленку не лобовое козырьком наклеил

 

вообще поддерживаю эту тему, давно хучу так себе сделать, всё руки недоходят

да,тока я вот снежку не нашел. купил белую-тоже ниче смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,тока я вот снежку не нашел. купил белую-тоже ниче смотриться.

а у нас есть типа снежка, серебристая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не красить,а просто пленкой в цвет кузова проклеить. Если что и снять можно

А подобрать пленку можно под цвет? Вот я первый раз слышу о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...