Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не знаю где создать темку, создам тут... Ситуация такая: товарищу в жопу въехал джипчик, с места ДТП улезнул... Номер запомнил частично, марку авто точно. приехавшие гибоны пробили по базе примерный номер, по нему числится другой авто... Искать методом подбора естественно не стали... Собственно вопрос: куда ткнуться или кто может помочь пробить по свежей базе Московской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По свежей даже не знаю. Надо полюбому через гайцов ток у них все свежее всегда. Ищи пути мож договоришься. Найдут тебе твоих пидоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не знаю где создать темку, создам тут... Ситуация такая: товарищу в жопу въехал джипчик, с места ДТП улезнул... Номер запомнил частично, марку авто точно. приехавшие гибоны пробили по базе примерный номер, по нему числится другой авто... Искать методом подбора естественно не стали... Собственно вопрос: куда ткнуться или кто может помочь пробить по свежей базе Московской области?

У ГИБДД самая точная база. Дуй на пост ДПC и пробивай. А джип скорей всего был с краденными номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ГИБДД самая точная база. Дуй на пост ДПC и пробивай. А джип скорей всего был с краденными номерами.

+1

Был однажы случай,возникли сомнения в подлинности ПТС продаваемого авто,я копию на ксероксе сделал и без фокусов пошел в наше ГАИ,в курилке менту изложил суть проблемы,за 500р. он все пробил при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас со взятками туго стало... Но спасибо за совет, наверно самый правильный способ хотя бы попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас со взятками туго стало... Но спасибо за совет, наверно самый правильный способ хотя бы попробывать...

А какие взятки, приедешь на пост, попросишь, отблагодаришь за 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче подъехал товарищь на пост ГАИ, пробили в который раз именно номер который он назвал, естественно автомобиль там не такой... Подбирать они ничего не стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче подъехал товарищь на пост ГАИ, пробили в который раз именно номер который он назвал, естественно автомобиль там не такой... Подбирать они ничего не стали...

НУ значит машину угнали, а номера скрутили с другой. Пока угоняли, тяпнули :) Спросил бы, а номера не в угоне еще ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...