Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kooper_rus

НЕ заводиться 21099 карб

Рекомендованные сообщения

Вот какая ситуация

Катался катался все отлично приехал домой поставил в гараз но гараж можно назвать навесом слил воду с радиатора боясь что разорвет и заболел стояла она так дней 5 при температуре -7 и вот я на радостях чтовыздоровел пошел заводить а она не в какую.просто в холостую крутит и все.

Открутил свечи залиты почистил поставил на место все равно ноль,выкрутил проверил искру все есть,сказали камутор пошел взял у знакомого такаяя же картина подскажите что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искру проверял на выкрученных свечах на каждом горшке или просто на центральном проводе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая ситуация

Катался катался все отлично приехал домой поставил в гараз но гараж можно назвать навесом слил воду с радиатора боясь что разорвет и заболел стояла она так дней 5 при температуре -7 и вот я на радостях чтовыздоровел пошел заводить а она не в какую.просто в холостую крутит и все.

Открутил свечи залиты почистил поставил на место все равно ноль,выкрутил проверил искру все есть,сказали камутор пошел взял у знакомого такаяя же картина подскажите что может быть?

чувак смотри уровень в поплавковой камере карба. у тя карб заливает. лучше езжай к карбюраторщику. сам с такими вопросами заеб......! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял на всех выкрученных свечах.

Насчет карба там как писали 20-25 мм высота топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял на всех выкрученных свечах.

Насчет карба там как писали 20-25 мм высота топлива

Перед заводкой протри НАСУХО:колпачки на свечах(внутри и снаружи),провода ВВ,бобину,крышу трампа изнутри и снаружи-зелень и обгары почисти,шлейф(фишку) на трамп-вытащи и проверь чист. контактов.Чтоб легче завелась можно снять временно крышку на возд. фильтре.Фильтр тупо мог нахватать влаги,>большое сопр.потоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всее сделал эфект тот же(((

не может это быть датчик хола?

Прочти> http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...st&p=274443

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(цетр.ВВ скинь!)-это тот что от бабины от этой идет??

мембрана ускорителя-это где и это что

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(цетр.ВВ скинь!)-это тот что от бабины от этой идет??

мембрана ускорителя-это где и это что

:) :) :)

С бобины на трамп-удалять при проверке

Изучай> http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara...a-pitaniya.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще вопрос раньше когда клему на аккамулятор надеваешь искра неболшая а щас нет аккамулятор полностью разряжен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще вопрос раньше когда клему на аккамулятор надеваешь искра неболшая а щас нет аккамулятор полностью разряжен

Машина на сигналке стоит?Если нет,то у тебя явная утечка (неучтенная нагрузка,проверяй чтоб ВСЕ было выключено) на аккуме,и он ессно разряжается,скорее всего пробой изоляции,кст. это может запросто быть причиной невозможности запуска.Не обладая знаниями в электрики сделать тебе это будет к сожалению сложно....Нужен электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сигналки нет и вроде не чего не включено.

из электроники тока магнитола.

про аккамулятор набрал не правильно когда он полностью заряжен то искры этой нет почему то,хотя раньше была.я вот думаю может пока стояла где че облиденело или еще что но искра хороша явроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если искра хорошая,то прокали свечи слегка(можно на газплите),задвинь подсос,крути стартер и понемногу выдвигай подсос.Как будет подхватывать,можно помочь газом(подрыгать слегонца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче не знаю че делать...

Зарядил аккум минут 30 она пару раз пых пых че то там наподобии и все молчит опять как убитая.

в холостую погонял разрядил и уже не знаю че делать((( :) :) :)

уже не знаю че делать а насчет искры что когда клему одеваешь эта магнитола оключилась поэтому и не было её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй зачистить контакт провода массы двигателя на кузов (в верхней части перегородки моторного отсека по центру примерно, за двигателем, фишка такая чёрная прикручена на шпильке). Мне помогло недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй зачистить контакт провода массы двигателя на кузов (в верхней части перегородки моторного отсека по центру примерно, за двигателем, фишка такая чёрная прикручена на шпильке). Мне помогло недавно.

+1

Реально из-за этого может,искра при норм. зажиге будет слабая.

Ты писал что свечи мокрые после неудачных заводок,проверь закрывается ли возд. заслонка при подсосе полностью,и еще проверь целостность мембранки в экономайзере(треугольная,сбоку на карбе),и еще-проверь на всякий состояние ГРМ,открой крышку,и посмотри не перескочил ли он по зубцам(бывает из-за износа съедает 2-3 зуба на нем и кирдец,не часто,но случается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...