Перейти к публикации
Lada-forum.ru
billi jr.

А мурманчан берете в клуб?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сразу оговорюсь я не из самого Мурманска, а с области. Просто если бы я назвал г. Мончегорск некоторые бы не поняли где такой есть :) В личном пользование уже второй автомобиль, и оба ВАЗа. Первая была классика. Короче люблю я наши тазы за то что все можно сделать своими руками,при одном условии: если они не из пятой точки растут. :) Примните меня к себе, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сразу оговорюсь я не из самого Мурманска, а с области. Просто если бы я назвал г. Мончегорск некоторые бы не поняли где такой есть :) В личном пользование уже второй автомобиль, и оба ВАЗа. Первая была классика. Короче люблю я наши тазы за то что все можно сделать своими руками,при одном условии: если они не из пятой точки растут. :) Примните меня к себе, пожалуйста

 

Усех адекватных бером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билли! Где деньги, Билли? в смысле, добро пожаловать, Билли!!! :)

рада приветствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всем нормальным людям рады! И не важно откуда ты! г. Мончегорск так Мончегорск - Приветствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй , мончегорчанин ... ! )

Вообще то Мончегорец :) и по совместительству твой земляк, так как родом именно из самого красивого на свете города - Ростова-на-Дону. Так что привет родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билли! Где деньги, Билли? в смысле, добро пожаловать, Билли!!! :)

рада приветствовать :)

А деньги все в Москве и Московской области :) Кстати к девушкам за рулем отношусь очень спокойно, так как среди прекрасного пола мне зачастую встречались опытные водители, нежели чем среди нас. А если она еще и ключ гаечный знает как держать и умеет его применить по назначению, так вообще ей респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Располагайся.

А почему такой маленький водительский стаж у продвинутого пользователя авто? Хотя у меня не больше.С июня 2008 года, то есть с момента получения мной прав. На самом деле за руль самостоятельно я сел в 16 лет. Сначала денег не было у бедного студента на получение водительского удостоверения, а потом времени. Вообще права это такая болезнь которую надо лечить чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...